Анастасия К
4
Анастасия К
1
подписчик
3
подписки
37,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
9
Я в Короне
Псков · Кафе
Сохранить
Август 2025
Брала удон, понравился. Меню довольно разнообразное, есть пиццы, пасты, рыба, мясо, в общем все! Ждали недолго. Может быть проблема с загруженностью ресторана.
Гоголь-Моголь
Псков · Бар
Сохранить
Август 2025
Первый раз я брала теплый салат с куриной печенью. Он оказался идеальным, когда ты несильно голоден, но есть все равно хочется. Во второй раз я брала видимо из сезонного меню лисички с картошкой. Порция была большая, все осилить нереально, но очень вкусно)) Минусов нет, просто надо расчитывать свои силы…
Чайхана Сказка
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были здесь 11.08.25. Очень понравилось. Я взяла лимонад манго-маракуйя, он в меру сладкий и холодный. Также я брала долму (она подается со сметаной) и салат с битыми огурцами и древесными грибами. Этого, конечно, было более чем достаточно, да и все порции тоже щедрые. Ждали не долго, все приносили быстро. Все очень понравилось! :)
Lookoom
Владикавказ · Чайхана
Сохранить
Июнь 2025
Ходили сюда в 23 году, а в этом возвращались ;) В этот раз были здесь дважды. Брали шоколадный фондан, чизкейк Сан Себастьян, балджин (пирог с вишней), чай и лимонад (грейпфрут лучше домашнего :)). Десерты очень вкусные, внутри красиво. Правда здесь часто переполнено, поэтому на всякий случай лучше бронировать заранее.