Анастасия
6
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
84,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Лаверна
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Искали, потому что очень нравится это заведение в Адлере. Там можно было покушать, попробовать какой нибудь вкусный легкий коктейль, съесть пирожное и выпить кофе. Здесь все по другому. Кафе маленькое, коктейлей и другой еды, кроме пирожных, не нашла. Мы пришли около 21.00, пирожных осталось мало. Их видимо в принципе мало, потому что две витрины, в одной стоят торты. На улице столики крохотные, в помещении тесновато. Короче, не то пальто. Хотя кофе был вкусный, и пирожное "мужской что то там" (вроде каприз, но точно не помню)))) тоже. Наверное просто ожидали другого
Студия художественного стекла Константина Крейнделя
село Казачий Брод · Художественный салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Рассказали и показали как изготавливаются изделия из стекла. Приличный выбор сувениров.Детям понравился мастер-класс по изготовлению фигурки из стекла. Рядом навесной мост через реку, можно прогуляться пока фигурки остывают. Приезжать лучше голодными, т.к. в соседнем здании дегустационный зал форелевого хозяйства. Сами не ели, но людей было много и все выглядело очень аппетитно. Совместить интересное с вкусным)))
Pro. Хинкали by Novikov
Сочи · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусные хинкали. Нет брони столов, но места находятся, в очереди не стояли.
Бульвар мидий
село Лермонтово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
24.09.2025 около 21.00 кафе найдено не было, даже вывески не видно. Наверное потому что сезон заканчивается🤷‍♀️. Но тогда уж поправьте часы работы на карте, чтобы люди зазря не ходили не искали
Мидийная
Сириус · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Фастфуд по цене ресторана. Тарелку для раковин не дают, куда их складывать не понятно. Два куска засохшего багета, не понятно для чего намазанных соусом песто (брали мидий в сливочном соусе, соусе том-ям и типа дор блю) и картофель фри. В общем то странное сопровождение для мидий. Плюс в заведении курят кальян-ароматы соответствующие, в помещении находится вообще невозможно, на улице уже свежо, а пледов у них нет. За эти деньги можно найти бОльшую порцию мидий с хорошим багетом. С учетом того, что ехали туда специально- расстроены. Из плюсов только вид на море
Древняя Бухара
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вывески нет, нашли -навигатор привел. Бронировали столик заранее, нас не предупредили, что оплата на летней веранде только наличными , в зале возможен перевод. В зале темновато, интерьер не зашёл, веранда тоже оставляет делать лучшего: во дворе стоят машины, течет какой то ручей (где то что то прорвало), туи умирающие местами. Но нам рекомендовали как место с супер кухней, решили рискнуть. Но пришлось идти до ближайшего банкомата и назад, что после целого дня прогулок так себе удовольствие. Блюда не впечатлили от слова совсем: все салаты- это много много салатных листьев и по 3 куска чего нибудь (мяса и манго, или баклажана и сыра). Рулетики из баклажанов так себе. Нарезка мясная - 3 вида по 3 кусочка и опять зелень. Не попробовала манты-ребенок съел, вроде доволен. Казан кебаб с выходом блюда в 0.5кг со слов официанта для слегка голодного человека на выходе много костей, не сильно голодный мужчина конечно наелся, но не сильно. Реально вкусные только люля из баранины. По ценам дороговато. Короче больше не пойдем и советовать не будем.
Ривьера
Казань · Аквапарк
Сохранить
Июль 2025
Детям очень понравилось. Но народу очень много, может потому что выходные.
Центральный рынок
Казань · Вещевой рынок
Сохранить
Июль 2025
Это лично мое мнение. Не люблю смешанные рынки, где и еда, и одежда, все под одной крышей. Объективно: чисто, очень красивая раскладка сухофруктов, приличный выбор вяленого мяса/колбасы, дают попробовать- можно выбрать что больше понравилось.
Саратовский лимонарий
Саратов · Музей
Сохранить
Июль 2025
Особенно советую в период с ноября по апрель, именно в это время особенно чувствуется разница в климате. Заходишь и сразу поднимается настроение. Растения, животные, интересный рассказ о всех обитателях. С удовольствием периодически посещаем сами и обязательно возим всех гостей Саратова
ГМИИ им. А. С. Пушкина, Галерея искусства стран Европы и Америки XIX – XX веков
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2025
Просто прекрасный музей. Попали на групповую обзорную экскурсию доя впервые посещающих. Детям понравилось. Наличие аудиотехники позволяет не стоять рядом с экскурсоводом, с параллельно с ее рассказом осмотреть близ стоящие экспонаты. Хотелось бы побольше групповых экскурсий, т.к. индивидуальные кусаются по цене. А в остальном только приятные впечатления