Елизавета П.
6
Елизавета П.
2
подписчика
3
подписки
83,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
Символ красоты
Минск · Солярий
Сохранить
Январь 2026
Ходила к мастеру Карине на педикюр. Мастер работает металлической пилкой, без вытяжки. Пилка довольно таки грубая. Маникюрные ножницы мастер использовал для среза кутикулы и кожи вокруг ногтя. У меня высокий болевой порог, поэтому я не сразу почувствовала боль во время работы мастера. Но в итоге - на 10 пальцах ног я заметила 11 небольших ран/воспалений. Так же, после процедуры на носках кровь, а я считаю это недопустимым. Это был мой первый и последний опыт посещения салона.
Цветы. бел
Минск · Садовый центр
Сохранить
Апрель 2025
Всегда хорошие и свежие цветы по хорошим ценам. Флорист молодцы, составляют красивые букеты
Кравира
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Отвратительный медицинский центр. На сайте цены одни, по факту другие. Очереди как в поликлинике. Врач-уролог Баценко некомпетентен, пытается навязать доп услуги сразу во время консультации, не имея на руках никаких анализов и показаний. Никакой конкретики, только цифры и высосанные из пальца диагнозы.
Happy Chance
Минск · Игровая комната
Сохранить
Январь 2025
Все автоматы подкручены, выиграть получится только после сотой попытки, никак не раньше, сотрудники сами об этом в курсе
Булочная, пекарня
Орша · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Самые вкусные пончики, всегда свежая выпечка
Шафран
Витебск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличная кухня, великолепное обслуживание, хозяин - золото
Mian
Минск · Ресторан
Сохранить
Март 2024
В заведение приходила не раз, всегда все было замечательно, но сегодня привела друзей и сразу начали происходить странные вещи. Принесли томатный суп с тофу и сказали, что это Том ям! Потом официантка подошла и сказала что повара "не очень довольны тому, что им надо готовить свинину" и предложили принести курицу вместо свинины, пришлось согласится, но зачем вы тогда в меню включаете свинину? Так же принесли "паровую булочку", которая на фото с комментарием "они у нас вот такие", хотя по факту это просто лепешка сложенная вдвое и посыпанная кунжутом. Бабл ти были не очень вкусные, как будто бы сэкономили на соке/сиропе, в прошлые разы вообще вопросов не было В общем, после такого опыта в заведение больше ходить точно не хочется
Реберная Моана
Минск · Бар
Сохранить
Март 2024
Классное заведение, вкусная кухня, великолепное обслуживание! Очень понравилось, что есть влажные салфетки на столах и приносят перчатки! Хотелось бы, чтобы добавили побольше разливного пива)
Пивная № 1
Витебск · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Атмосферное место, пиво дешевле брать на розлив. Помимо пива есть коктейли по выгодной цене. Интерьер приятный, бармены - пушка!
Punchiller
Минск · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2024
Много сортов интересного пива, которыэое нельзя купить в других местах, цены в основном от 10р за литр, посадочных мест не очень много, лучше брать на вынос