Редиска)
6
Редиска)
1
подписчик
0
подписок
133,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
6
Пифко
деревня Новое Девяткино · Магазин пива
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин! Большой выбор рыбы. Обажаю терпуга горячего копчения, а тунец холодного копчения просто 🔥🔥🔥 в салат, на бутерброд или просто как самостоятельное блюдо. Кто еще не успел попробовать советую от всей души. Ребята классные, всегда подскажут, сориентируют. Вообщем гоу за отличным настроением!))
БК Studio
деревня Новое Девяткино · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу в данную студию давно и вот созрела написать отзыв). Прекрасный коллектив, милые девушки включенные в работу. Встречает всегда администратор Татьяна. Улыбчивая, всегда готовая помочь, предлагает чай,кофе на выбор, что очень приятно. Мой неизменный мастер на все ручки Нармин. Богиня маникюра!🔥 И этим все сказано.)Пишу и боюсь, что зря делюсь и так к ней с трудом попадаю )). А так же девчонки укротительницы ✂️ ВЫ ПРОСТО ТОП! СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД И РАБОТУ! А теперь пройдемся по минусам. К моему сожалению они тоже имеются. Данному салону не мало лет. Со дня открытия помещение не видело ремонта, что очень печально. Лаки давно пора обновить на более актуальные. Если кресла для посетителей ещё более менее выглядят (хотя от них капец как поясница болит), то кресло, в котором сидит твой мастер просто ужас. Обшарпанные, с виду безумно не удобные ... Без слез не взглянешь. Обращаюсь непосредственно к руководителю (руководителям) данного заведения. У Вас работает классная команда, которая выполняет свою работу на отлично. Я, моя семья (думаю как и большинство ваших клиентов) , выбираем Ваше заведение исключительно из-за мастеров, которые работают у Вас. Очень хотелось бы приходя к Вам в салон и проводя там миним час своего времени, получать удовольствие не только от процедуры, но и эстетическое удовольствие. Процветания Вашему салону, и берегите свою команду (уж очень не хочется искать новых мастеров) Спасибо,что дочитали🌷
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Потрясающие место! Безумно интересно слушать экскурсовода, столько новых познаний и впечатлений!
Летний сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивый сад, есть что посмотреть. Минус только в том, что в праздничные дни вход платный!
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивое место, адекватные цены, чуткий персонал, главное ВКУСНО! Минус только в том, что большой компании нужно будет подождать очередь (у нас это заняло почти 30мин).
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Август 2025
Хороший сервис, грамотные специалисты, все подскажут и помогут. Администратору Антону отдельное спасибо! Таких сотрудников нужно поощрять.
Черекское ущелье
Черекский район · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Потрясающие и завораживающии виды! Если будете проезжать тоннель, советую обойти его пешком ,по старой дороге. Там очень красиво! И встречаются пара небольших лавок с местными товарами. В конце дороги нас угостили, вкусным чаем из горных трав.
Клиентская служба СФР
Нарткала · Пенсионный фонд
Сохранить
Октябрь 2023
Приятные сотрудники готовые всегда помочь и подсказать. Чистота и аккуратность здания снаружи и внутри радует. Хозяйки следящие за постоянной чистотой, заслуживают отдельной благодарности!
Золушка
Нарткала · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший магазин, большой выбор товаров по приемлемым ценам. Приятные продавцы готовые помочь с выбором.
Парк аттракционов
Нальчик · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2023
Поехали с детьми на отдых и была приятно удивлена. Появилось много новых аттракционов, верёвочный парк, классные уличные кафешки, демократичные цены. Единственное снимаю звезду за безопасность. Ну очень не продуманно все. Верёвочный парк на высоте 3-х метров, я понимаю что есть страховка, но многие дети от страха замирают или просто напросто не достают до веревки за которую нужно держаться ( как произошло с одной девочкой перед нами), правильно было бы что бы кто-то из персонала был на вверху, что бы помочь если что. Но увы и ах, дети предоставленны сами себе, родители беспомощно смотрят снизу, пытаясь подбодрить, а персонал говорит "если что мы за лестницей сходим "🤦.