Мария Д.
3
Мария Д.
1
подписчик
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Фабрика Груминга
Екатеринбург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательный салон и мастера! Были впервые и больше никуда точно не пойдем! Руководитель Алёна все очень подробно рассказала и дала советы ,видно,что человек в этом глубоко разбирается и ему нравится свое дело. Спасибо вам большое! Ушли под очень приятным впечатлением и вернемся еще!