Marina Agafonova
6
Marina Agafonova
0
подписчиков
0
подписок
41,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Miss Cream
Королёв · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасные купальники и нижнее белье! Консультант Елена отличный специалист! Подобрала всё, что мне нужно было. Огромное спасибо!
Руки Вверх!
Мытищи · Бар
Сохранить
Май 2025
Я здесь впервые. Очень классное место! Отличная кухня, кальян, коктейли. Душевно и вкусно! ❤️ Охране особый респект!
Неместные
Королёв · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
В первый раз заказали и сразу отравились всей семьей
Интердентос
Королёв · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Гигиентист Шляхова М. В. отличный специалист! Была в данном центре впервые на чистке зубов. Мария Владимировна привела мои зубки в порядок, стали белоснежные и сияющие! Всё подробно объяснила, дала рекомендации. Спасибо огромное! Я очень довольна посещением!
Кафе Совёнок
Королёв · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Наше любимое кафе
Большой Грузинский
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Гамарджоба! Ты хороший! 😃 Любим. Очень. Только няня в этот раз в детской комнате была очень не очень. Молоденькая девчонка, устала возможно. Всё вкусно и приятная атмосфера.
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Были здесь впервые, тк приехали из Мск отдыхать в Питер. Из минусов: блюда в реальности не соответствуют красивым фото в меню. Были разочарованы. Вкус не сказать, что шедевры грузинской кухни, но есть можно. Средняя ценовая категория. Плюсы: хорошая детская комната. Отдельная комната матери и ребёнка, в котором помимо пеленального стола есть еще пеленки, подгузники и даже присыпка, только нет горячей воды именно в этой комнате, что очень странно. Интерьер нормальный, была полная посадка днем в воскресенье. В целом рекомендую, если вы не эстет и гурман.
АндерСон
Королёв · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Не совсем понимаю восхищения жителей этим кафе. Были 21 июня с дочкой 1.5 лет здесь впервые. Зашли в начале шестого вечера перекусить после прогулки. Заказала себе салат с ростбифом, а дочке фирменные сырники кафе. Пока ждали заказ, играли в детской комнате. Она, конечно, очень маленькая. Максимум для троих детей. Больше тесно. Аниматор грустный уставший парень с очень пышной кудрявой шевелюрой. То ли будний день и скучно, некого было развлекать, то ли и правда устал. Жалко было на него смотреть. Я попросила столик в углу, как раз рядом с детской комнатой, чтобы видеть ребенка ну и самой с ней играть. Нам принесли заказанные блюда, при этом не поставили даже салфетки с перцем и солью. Воспользовалась своими салфетками. Во время трапезы попросила официанта принести и долго ждала. Ну как ждала, мне уже это было не нужно, проверила сервис. Принесли нам это, когда мы уже покушали. Салат с ростбифом вкусный. Очень понравилась его заправка. Но по факту 3 тонкие полоски мяса, остальное всё зелень и стоит это чудо почти 700р. Сырники не удались по прожарке, были подгоревшие по бокам. Причем серьёзно так. Жаль не сделала фото. Фирменные считаю такими не приносят. А цена им почти 500р. Про нашего официанта Дмитрия не буду писать, но у него большие проблемы с кожей лица. Возможно переходный возраст так называемый. Но ребята, вы уж простите, за такие цены и типа круть кафе, всё должно быть идеально. Итог: впечатление совершенно нехорошее о кафе. Директору или управляющему нужно почаще бывать там и следить за всем происходящим, я огорчена. Возможно в Москве уровень значительно выше у кафе этой сети. Больше мы туда не придем и другим не посоветуем.
Да!
Королёв · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Постоянно работает только одна касса
Дворец спорта Мегаспорт имени А.В. Тарасова
Москва · Каток
Сохранить
Январь 2022
На сиденьях невозможно сидеть. Для крайне тощих поп. Сильно сэкономили видимо