Александр Хачатуров
9
Александр Хачатуров
0
подписчиков
0
подписок
597,9к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
3
Unity
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Были первый раз. И точно последний. 1. Воды нет, туалет не работает. 2. Кофе заказал, оказалось, что сварить нельзя. Но официант мне не сказала, и я долго ждал, пока не уточнил, не узнал. 3. Были на квизе, выиграли шампанское, но его не разрешили пить, в первый раз с таким сталкиваюсь. На многих других квизах в других заведениях разрешают выпить выигранную бутылку. В итоге ни одного положительного впечатления ((
Горошек
Королёв · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Отличное кафе. Прекрасные завтраки, много зелени и овощей. Завтрак с рыбкой - бомба! Много раз уже приезжали позавтракать вдвоем с женой или вчетвером с друзьями! Нам тут очень нравится! Девочки (персонал) доброжелательные и шустрые. Жаль только места маловато))
Чародейка
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Очень вкусные настойки. На вкус товарищей нет, мне очень понравились спотыкач, хреновуха, мёд с корицей. Аршин заводских настоек на двоих многовато, будьте осторожны!)) Персонал очень вежливый и доброжелательный! Еда вкусная! В десертах трубочки с маскарпоне божественны!))
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Сегодня с супругой провели романтический вечер на двоих. Нас очень впечатлил официант Егор! Очень вежливый, клиентоориентированный. А какая у него прекрасная, я бы сказал, аристократическая манера общения! Ну и в конце концов красивый тембр голоса! :) В общем, ему в полной мере удалось улучшить наше настроение и создать прекрасную атмосферу тёплого и дружественного общения с ним! Прямо хочется от души поблагодарить Егора за такое отношение к гостям! Спасибо! :)
Супермен
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2021
Несколько раз стригся. В целом весьма устраивает соотношение цены и качества. Не нужно записываться, при этом как правило почти не приходится ждать, даже если подождать - то немного. Один раз не работал терминал, не получилось оплатить картой, с наличными возникло небольшое недоразумение, я написал на сайте обратную связь об этом, и был приятно удивлён тому, насколько внимательно была отработана эта информация. Со мной связалась управляющая Татьяна, уточнила все нюансы, пообещала разобраться, потом вернулась с обратной связью, и что особенно понравилось - чувствовалось, что человек искренне заинтересован в том, чтобы решить мой вопрос, то есть очень клиентооринтированное общение было со стороны управляющей. Часто бывает, что когда обращаешься с претензией, то те, кто с тобой связываются, пытаются себя выгородить, защищаются, а тут было совсем по-другому, мне было приятно, что по моему письму мне дали такую обратную связь. Желаю салону успеха и развития!
Гипер Лента
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
Хороший ассортимент, хорошее соотношение качества и цены, есть парковка, Сбер и Мак в ТЦ, банкоматы, чисто
МаМан
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2020
Кофе и пирожное «картошка» невкусные. Но и стоят недорого. Выпечка типа самсы выглядит и пахнет вкусно, но не пробовали
Гелиос
Королёв · Торговый центр
Сохранить
Июль 2019
Довольно бестолковый ТЦ, оставляет ощущение "колхоза"
Перекрёсток
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Хороший магазин, чисто. Только не хватает отдела с алкоголем, пока лицензии, видимо, нет.
Отделение почтовой связи № 141091
Королёв · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2019
Не вежливый и грубоватый оператор, работает, как будто одолжение делает