Надежда
3
Надежда
0
подписчиков
1
подписка
2,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Вуменс бар Студия
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Записалась на наращивание led-ресниц. Внутри красиво. На этом все ! Сделали ресницы, после чего пришлось обратиться к окулисту . Появился ужасный отек и ухудшилось зрение. Врач сказал что занесли инфекцию , видимо интрумент не обрабатывался . Удивленна , откуда столько положительных отзывов
Red Wings
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительное отношение персонала. Приехали с девчонками потанцевать 14.02.2026. На входе встретил неодыкватнный сотрудник. Толи пьяный, толи под чем-то. Вход платный. Она объявил 700 за вход, изначально, на вопрос почему так , вроде была другая стоимость, объявил 1000, затем 5000. Это что за клиентоориентированность?