Ani @misssss.an
13
Ani @misssss.an
114
подписчиков
40
подписок
953,6к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
141
Розмарин
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Посетили данное заведение) Вкусно, красиво, персонал вежлив) Рекомендую ✨
Kos. Place
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятная кофейня с уютной атмосферой и вниманием к деталям. Персонал доброжелательный и внимательный, обслуживание быстрое и ненавязчивое. Видно, что в заведении заботятся о гостях. С удовольствием вернусь ещё не раз. ☕️ Сырники 10из10🔥
Saro
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Еда 10 из 10 Чистота 10 из 10 Сервис 10 из 10 Спасибо✨
Daily-star
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравилось! Спасибо мастеру Анне за прекрасную работу. Всё аккуратно, красиво и с учётом пожеланий. Результатом довольна, рекомендую 🫶🏽✨
Сад
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Ну оооочень было вкусно🫶🏽 все блюда на высшем уровне🔥 но очееень долго все готовили(хотя было занято пару столов, это был пн обед) что-то с таймингом нужно делать. Понимаю если бы полная посадка, ну как бы и счет долго несли 🫠 Ну и не спросили «все ли нам понравилось» 🤷🏽‍♀️ Так бы конечно сказала, что не понравилось в заведении.
парк Ёёги
Япония · Сквер
Сохранить
Февраль 2026
Красивый, чистый и зеленый парк🌳🇯🇵
AVA
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Еда вкусная, сервис вроде как на 4 из 5 Второй раз не вернусь) не зацепило🤷🏽‍♀️ P.s официант случайно ударил по голове меня когда проходил мимо 😅 можно было бы в качестве извинения десертом угостить🫣
Porto 19
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Porto 19 — очень вкусно, красиво и с отличным сервисом. Обслуживание внимательное, приятное, без пафоса, но на высоком уровне 👍🥰 Отдельно хочу отметить дизайн. Даже уборная — отдельный кайф: стены просто вау, плюс классное звуковое сопровождение. Честно, я в восторге (хочу такой ремонт у себя в уборной). По еде всё без исключений понравилось, а чизкейк — это вообще любовь, отвал всего 😄 Ушла с ощущением полного удовольствия и пониманием, что сюда точно хочется вернуться 😍🩶
Kiks
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место для игры в бильярд. Очень стильное и атмосферное пространство — продуманный интерьер, крутой свет, приятная музыка ✨ Столы в отличном состоянии, играть комфортно. Идеально подойдёт и для вечернего отдыха с друзьями, и просто чтобы насладиться атмосферой. Всё классно, обязательно вернусь🎱
Irnby
Санкт-Петербург · Магазин верхней одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Купила брюки и осталась очень довольна визитом в магазин. С самого входа — приветливый персонал, все здороваются и создают приятное первое впечатление. Читала в отзывах, что у кого-то был другой опыт, но лично я с этим совсем не столкнулась ☺️ Консультировала девушка-брюнетка — всё прошло максимально комфортно: спокойно, без давления и спешки, быстро помогла с выбором, подсказала по посадке и ответила на все вопросы. Отдельно отмечу сервис — предложили воду, очень приятная и заботливая деталь ✨ Сам магазин очень красивый и стильный: продуманный интерьер, классная атмосфера, арт-объекты просто потрясающие — хочется всё рассматривать. Примерочные удобные и эстетичные, есть даже шапочки, чтобы не испачкать одежду во время примерки — мелочь, а сразу видно внимание к деталям 👏🏽 Из-за погоды в магазине было немного грязно, но это совершенно не критично и никак не испортило общее впечатление. В итоге купила не только брюки, но и подарочный сертификат для подруги — они, кстати, тоже выглядят очень стильно 🩶 Опыт однозначно положительный, с удовольствием вернусь снова.