Анастасия
8
Анастасия
2
подписчика
1
подписка
95,6к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
2
Консультативно-диагностический центр с поликлиникой ФГБУ
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Сделали МРТ платно . Мало того , что принимают с опозданием . Так больше недели ждем описание . Из за этого проблему со здоровьем не решить !
Средняя общеобразовательная школа № 351
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2025
Безсовестные ! 3 раза пытаемся поступить в данную школу ! Первый раз пытались в декабре . Среди года мест не было . Сказали приходить в 5 класс ! Пришли ! Опять футболят . Нужно уровень хоть на 3 подтянуть . Ходили к репетитору . Упорно и ускоренно занимались . Пришли ! Ой , извините мы забыли , придите в другой день ! Пришли ! Отфутболили , уровень им Английского не подходит . А что нужно говорить свободно уметь что бы попасть в эту школу ?! Как будто в гимназию пришли ! Уровень требует Английского как в углубленной школе . В итоге с документами так и бегаем ! Хотя у нас даже льготы есть на поступление ! Слов нет…
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Июнь 2025
Отца хотели обмануть *** ! Он назвал им код по глупости . Сказала срочно бежать в мфц , менять пароли и ставить везде запреты . На что в мфц его развернули и сказали что бы он делал все онлайн . Человек пенсионер ! Он не смыслит толком ничего в приложении! Вот так наших старичков и разводят . А помощи им нигде нет ! В итоге мой отец должен ждать когда я вернусь с работы и помогу ему разобраться !
Едаки Lunch
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусно! По адекватным ценам. Но к 16 часам блюда все холодные . Кафе находиться на территории чей то. Прошла спокойно. Нашла быстро.
Федерация кёрлинга Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Сентябрь 2023
Играли в Кёрлинг там первый раз. Инструктор всё объяснял и показывал. Часа 1.5 прошли с удовольствием. Интересная игра. Нам понравилось. Здание большое, светлое и уютное.
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Интересное кафе! Всё блюда по 300-350 руб. Заказываешь и оплачиваешь через приложение. Прибытие в кафе 3 часа. Народу много. Даже в очереди простояли перед кафе. Движется быстро. Блюда вкусные. Том ям очень долго несли, через час примерно. Телефон зарядить негде! Стоит какой то аппарат, где покупать нужно поурбенк. Спросила, Могу ли зарядить телефон, показали на аппарат. Где нужно скачивать приложение С севшим телефоном 😁 Хорошо у подруги не севший был телефон, а то и не заказать иначе ничего.
Государственный Дарвиновский музей
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2023
Большой музей! В 4 этажа!Интересный! Мы попали на неделю бесплатных музеев. Народу было много.
Парк Северного речного вокзала
Москва · Сквер
Сохранить
Август 2023
Симпатично
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Народу тьмы! Присутствие не более 2 х часов! Мясо приготовили не по меню, принесли почти сырое, хотя заказывала почти полной прожарки . Цена на все блюда 250 р. Но даже за эти деньги я не готова есть сырое мясо! Наверно не приду больше!
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Вафли очень вкусные! Бабл ти это чай с молоком за 300 р 🤪 плюс там всякие добавки, типо бескусных желеек, кот через трубочку с трудом просачиваются ) не впечатлилась