Алена Косотухина
7
Алена Косотухина
2
подписчика
1
подписка
502,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
5
Автостанция Тула Восточная
Тула · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Апрель 2026
Автостанция открытая не очень давно,все чисто( исключение,полы,когда на улице грязь) Все предусмотрели и туалеты,и столовая.Мне здесь комфортно,магазины рядом.На автостанции и аптека имеется.Так что и удобно и уютно.
Кремлёвский сад
Тула · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Для меня парк это больше зелени; кустов и деревьев! Может когда-то так и было.На данный момент есть интересные памятники в этом месте; Петру и Февронье,...ёжик с грибами- популярен,потому как у него блестит нос,видимо трут его,далее ,,Вечный огонь,, памятник погибшим в ВОвойну.через парк можно выйти на набережную реки Упы.В парке имеется огромный деревянный детский городок.
Жилая водонапорная башня
Тула · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2026
Да место интересное,с удовольствием посмотрела бы изнутри- жаль что нет экскурсий в это место,......жители могли бы и за небольшую плату пускать экскурсии.А что хорошая идея! Все время любуюсь этой башней,интересно какие там комнаты,наверное необычной конфигурации.
Лола
Тула · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Салон хороший уютный,все красиво......раньше заходила без записи,и мне это нравилось,последние два раза так и не попала,нужно везде записываться,видимо к лету у мастеров прибавилось работы.Была у двух разных мастеров одна очень классно подстригла,вторая на 4 из 5 баллов.Месторасположегие удобное,удобные диваны для ожидания,и телевизор можно посмотреть если ожидаешь.В салоне много места,просторный удобный.
Лаванда
Тула · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Была недавно.Салон открывается в 9 часов,я записалась на 9'30......специалист действительно уже принимала клиента,для меня огромный плюс,что они открываются в 9 часов.Удобное месторасположение.Салон небольшой,но уютный,есть все необходимое,даже бахилы для клиентов,чтобы в салоне не было грязи.Девушка вежливая,приятная,очень быстро обслужила,все на хорошем уровне,все расспросила,как лучше сделать стрижку.Я осталась довольна.Буду ещё посещать,когда волосы отрастут.Стрижка моя стоила 700 рублей.Все на уровне ,какой и должен быть- быстро,добротно,и по хорошей стоимости!!!
Гостиный двор
Тула · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Удобный ...особенно расположение.В непогоду особенно много посетителей,на улице дождь или снег,а молодежь здесь гуляет......есть где погулять и посидеть.Можно и перекусить,и для себя чего-нибудь прикупить,есть продуктовый магазин на цокольном этаже.Нравится,что появилась возможность сдать ,,старые,, вещи- огромный короб на котором написано было,что вещи могут пойти либо в переработку,либо их отправят в магазин ,,секонд- Хэнд,,
Щи-Борщи
Тула · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Обожаю эту столовую,которая выглядит ,как приличное кафе.Самое главное это персонал и еда!!! Захожу на неделе по нескольку раз,так как езжу с работы через Автовокзал,,Восточный,, где и находится столовая,,Щи ,борщи,,Девочки очень и очень доброжелательные,особенно на раздаче,все спросят( погреть,не погреть, с подливкой или без)Все очень аппетитное...больше всего люблю запеканку и сосиски( такие сосиски нигде не встречала) Вся еда стоит бюджетно,а готовят вкусно.Часто беру запеканку и чай и это стоит 130 рублей- всего то,а так вкусно! Большое спасибо за эту столовую всем и владельцам и работникам! И отдельное спасибо за чистоту работникам ,и за уют!!! Хотелось бы,чтобы ещё больше было таких столовых по Туле!!!!!!!!
Zenden
Тула · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Постоянно пользуюсь услугами этого магазина.Потому как знаю,что что-нибудь подберу.Я покупатель не капризный......но мне удобен этот магазин тем,что на свою ногу Я подберу то что будет мне комфортно носить.Заметила одну странную вещь; покупала спортивные мокасины года 3-4 назад,с удовольствием их носила,он остались ещё целыми,но внешний вид немного истрепался.Пошла в ,,Зенден,, и обрадовалась,когда увидела точно такие же мокасины.Купила.Но что-то,меня смущало в них,потом поняла,качество и верха и подошвы стали отличаться,стали более грубоватыми и ,,деревянными,,В итоге лопнул один мокасин прямо рядом со швом,видимо действительно с ними что-то не так стало.Но мне все поменяли без разговоров,могли вернуть деньги,но я поменяла на другие.В итоге эти я относила всего один сезон,и они обтрепались быстрее ,чем те первые,которые я носила 2 года.Делаю вывод,что нужно искать другой магазин...но это задача не из лёгких.Да по поводу продавцов,мне нравятся продавцы в этом магазине,ненавязчивые,когда спрашиваешь,отвечают с удовольствием,без всяких гримас.Некоторых знаю уже в лицо,т.есть работают там давно.Жаль что закрылся магазин в ,,Гостином дворе,,
Холодильник.ру
деревня Нижнее Елькино · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2024
Были в этом магазине специально,искали стиральную машину.Я ожидала большего выбора .некоторых наименований очень большой выбор,а вот стиральных на тот момент как то маловато.Вот если есть хороший бюджет,то там можно найти что-то с наворотом,это про новую функцию просмотр работы машинки через вай-фай,и ещё новые какие то функции,типа озонирования.Сам магазин не очень большой,но приятная обстановка,чисто,уютно.....и далеко от города.Хотя какой-то транспорт туда ходит!
Да!
Тула · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Ну,что !скажу что магазин стоит в хорошем месте.Продавцы вроде нормальные,вежливые.Нравится,что можно купить некоторые продукты со скидкой.Выпечка там нравится,по цене выпечка конечно не самая дешёвая,зато на вкус хорошая!