кесик
3
кесик
2
подписчика
1
подписка
47,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
пришла посидеть с подругой, ей заказ принесли спустя 15 минут после заказа. я свой заказ ждала 40 минут!!! официанты не предупредили о долгой подачи, сразу после моего пинка принесли. заказала рис с лососем и муссом из авокадо, в целом вопросов нет, но нарезка рыбы смущает. то как кашица, то цельным куском. есть было неудобно. моти (моджи) вообще кошмар!!! маленькая твердая пироженка, тесто крошится, мороженое внутри слишком холодное из-за чего сложно есть. курица с рисом вкусная. в общем, один раз посидеть норм, но ещё раз не пришу
Sofia
Химки · Двери
Сохранить
Октябрь 2023
Доброжелательные менеджеры, качественные двери! Менеджер Татьяна очень квалифицированный специалист!