Юлия
5
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
164к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Wildberries
Реутов · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Как не придешь в пункт выдачи все время висит табличка перерыв 15 минут! обычно не жду прихожу позже , но сегодня простояв на холоде 20 минут дверь так не открылась! прошу обратить внимание на данный факт! Если сотрудник ПВЗ не успевает принимать товар может есть необходимость в дополнительном сотруднике?
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2022
Доставка долгая, постоянно переносится, в отличии от пункта на Сколковском шоссе у них всё быстро и оперативно. Ещё по данному адресу находится пункт выдачи валдбеоис, на выдачу озон и валдберис работает один человек, постоянно приходится ждать....
Аэропорт паркинг Внуково
район Внуково · Автомобильная парковка
Сохранить
Июнь 2022
Недавно ездила на две недели в отпуск и решила на это время оставить здесь свою машину. В аэропорт меня отвезли бесплатно, обратно тоже. Стоимость парковки за недели получилась совсем не большой, оплатила всю сумму когда забирала машину. За время, которое машина находилась на парковке, на ней не появилось никаких повреждений.
Singer
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Отличное заведение, очень круто провели время 😀
М.Косметик
Реутов · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2021
Магазин хороший, ассортимент и цены приемлемы, чистый свежий магазинчик! Но очень Вас прошу Обратить внимание на персонал! Захожу в магазин 3й раз, Девушки грубиянки, разговаривают между собой на свои темы, не обращая внимание на покупателей, когда просишь помощи в выборе того или иного продукта, так складывается впечатление что делают одолжение! Только по этой причине не хочется заходить в Ваш магазин, что не скажешь о магазинах конкурентах, там всегда апрятный вежливый персонал. Последний раз посещала магазин 7.05.2021.
Мята Lounge Железнодорожный
Балашиха · Бар
Сохранить
Декабрь 2019
Посещаем с друзьями это заведение уже не первый раз! Заведение огонь, приятная атмосфера,теперь там можно не только покурить и выпить а еще очень ну очень вкусно поесть! Спасибо большое за гостеприимство!