Галина Абросимова
5
Галина Абросимова
1
подписчик
1
подписка
328,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 60, поликлиническое отделение Шушары
посёлок Шушары · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2023
Поздравляю коллектив поликлиники с Днём медицинского работника! Мои самые наилучшие пожелания и искренние поздравления людям, которые в профессии не случайно: Дамиру Мазиевичу - врачу офтальмологу, замечательному не равнодушному человеку, и высоко-классному специалисту; Валиде Искандеровне и Татьяне Ивановне - моему " участковому сопровождению", которые готовы выслушать и дать рекомендации, оказать действенную помощь; неравнодушной и доброжелательной Светлане Ивановне- врачу кардиологу за внимательное и добросовестное отношение к пациентам. Всего вам самого наилучшего в вашей самой гуманной профессии .Вы на своём месте!
Олд Скул
Ивангород · Бар
Сохранить
Август 2022
Были в вашем городе на фестивале хоров, случайные люди , на вопрос где можно пообедать, указали ваше заведение за что мы им очень признательны. Само помещение наполнено атмосферой уюта , девушка внимательно и доброжелательно отнеслась к нашему заказу...и всё было готово в кратчайшие сроки. О подаче и блюдах отдельный разговор- всё приготовлено с душой и подано очень достойно ... и как говорит шеф повар Всея Руси- "если вкусно, то вкусно", а это было очень вкусно. Жаль что вас нет в Питере, будем ждать ПРИХОДИТЕ 🤗👍🏅
Новгородский музей-заповедник, Новгородский кремль
Великий Новгород · Музей
Сохранить
Декабрь 2021
Очень красивое место, завораживает архитектура и осознание что всё это -глубокая древность . Если предоставится случай обязательно посетите Великий Новгород .
Фасоль
посёлок Шушары · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Бывает просрочка продуктов,
Нордика
посёлок Шушары · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2021
Слабо работает ТСЖ, есть проблемы с мусором и работой диспетчера.
Невис
посёлок Шушары · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2021
Часто пользуюсь именно этой аптекой, здесь работают хорошие провизоры, всегда помогу с выбором медицинского препарата , тактичные и доброжелательные.
Госпиталь для ветеранов войн
Санкт-Петербург · Госпиталь
Сохранить
Август 2021
Поступила в 13 отделения с гипертоническим кризом, приняли без проволочки, лечение началось неотложно. Очень внимательный персонал... Особые слова благодарности лечащему врачу Верченко Наталье Николаевне и постовой медсестре Поповой Наталье Александровне-сколько у них терпения, выдержки, обнадеживающих и теплых слов для пациентов очень сложного отделения, именно такими и должны быть медицинские работники. Хочу пожелать хорошего старта мед/брату процедурного кабинета Рамзану за его отношения к больным , сочувствие и сопереживание. Низкий поклон вам за ваш благородный и такой не простой труд. С огромным уважением к вам пациентка палаты №7.