Татьяна
14
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
577к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
2
Laser ProLab
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2024
Очень понравился салон /Просвещения,99/, уютная атмосфера, красивый интерьер, приветливый, внимательный администратор. После массажа у мастера Розы- восторг, волшебные руки и потрясающая энергетика, профессионализм и заботливость к клиенту. Теперь я Ваша постоянная клиентка!
Национальный драматический театр России, Александринский театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Февраль 2023
Прекрасный театр, изумительные интерьеры, атмосфера, но репертуар🤦‍♀️ не нравятся мне современные трактовки классических произведений - декорации, костюмы или отсутствие этих самых костюмов, какая-то пошлая клоунада на сцене....
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Удобное расположение, рядом автостоянки. Очень вежливые и компетентные провизоры, всегда в наличии нужные лекарства, очень быстро можно получить заказ, сделанный через мобильное приложение.
Одежда от The Lord
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень приятные девушки консультанты )Покупала мужу подарки , помогли подобрать всё идеально .Отличное качество и широкий ассортимент
Best boutique
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень вежливый персонал, уютная и приятная атмосфера и шикарный ассортимент .Топ качество ,довольна покупкой на все сто)
Мангал City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Самая вкусная шаверма👍большая, мяса не пожалели, приготовили быстро, аккуратно, берём всегда с собой, но можно поесть у них, есть столики. Небольшая стоянка есть.
Михаил Круг
Тверь · Памятник, мемориал
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень похож на живого Михаила) красивый памятник, центр города, рядом много кафешек, ресторанчиков, сувенирных киосков.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Регулярные скидки, всегда свежие продукты, удобная парковка Закрыт магазин, теперь там фермерский рынок(
Чабрец
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Очень уютный ресторан, несколько залов, панорамные окна, удобные диваны, прекрасное обслуживание, а главное кухня - все очень вкусно, шашлыки отличные и наивкуснейший лосось от шефа собственной засолки!