Е
Елизавета Войтешик
Е
6
Елизавета Войтешик
1
подписчик
0
подписок
106,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
ЧаюЧай
Минск · Магазин чая
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить благодарность прекрасной девушке-продавцу Марие. Помогла с выбором отличного чая, набрали несколько пакетиков и остались в восторге! Побольше бы таких милых и отзывчивых продавцов ❤️ Будем приходить еще!
Прайм сервис
Минск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Обращаемся уже не первый раз и каждый раз остаемся довольными. Ребята работают быстро, аккуратно и профессионально. Всегда подробно объясняют, что произошло с машиной, какие есть варианты ремонта и почему именно так лучше делать. Отдельно хочу отметить вежливый персонал и комфортную зону ожидания) Машина после ремонта всегда в отличном состоянии, без лишних звуков и сюрпризов. Рекомендуем всем, кто ищет честное и надежное СТО!
Шиномонтаж
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Такое чувство, что хорошие отзывы накрученные. Приехали переобуть колеса по Сливкам. Настолько пофигистического и хамского отношения ко мне, как к девушке, я еще не видела. Обходите это место стороной. Просто смрад.
Intercars
Минск · Автобусные билеты
Сохранить
Февраль 2025
Пользуемся услугами данного перевозчика при поездке Минск-Варшава и ни разу не было нюансов, которые оставили бы плохое впечатление. Все четко, комфортно и удобно. Спасибо большое за качественный сервис!
The View
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Красивый ресторан, вид и обслуживание - без нареканий. Но что касается изумительно вкусных блюд, то здесь их не было обнаружено. Точно также и по поводу десертов, - обычные, вообще не вызывающие вау-эффекта. Хорошие блюда для обычного хорошего кафе, но не для ресторана такого уровня, каким он себя выдает. Вряд ли заглянем еще раз.
Про кофе
Солигорск · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Красивое заведение, отличный кофе и вкусные десерты! НООО… Девушка-бариста (блондинка) - это просто ходячее депрессивное настроенное. Вечно с недовольным лицом, что не спроси - ответы всегда сухие и безжизненные. Уходя, просто портиться настроение и думаешь, Боже, зачем мне этот кофе, если я получаю такое отношение и плохое настроение 😒
Soul кафе
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Решили зайти с мужем в кафе пообедать, так как были в этом районе. По отзывам выбрали именно это место, так как оценка 4,9 очень внушала доверие. Заказывали блинчики Большой Биф и Большой классик, а также чайник с облепиховым чаем. Видимо именно нам не повезло, но мужу принесли холодные блины + ко всему у обоих они были пересушены очень сильно по краям, что невозможно было даже отрезать ножом в этих местах кусочек блина. А облепиховый чай был настолько кислым, что сводило зубы. Облепихи бахнули от души, в общем) Удивило то, что к нему даже не принесли пару пакетиков сахара, ну и на столе сахара тоже не было. Обо всем этом сообщили в конце официантке, сказала, что передаст информацию на кухню) Занавес. Две звезды ставлю только за красиво оформленное место и приветливую официантку.
Пицца Темпо
Минск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Официанты очень медленные, пришлось самим даже брать меню. Еду принесли холодную, попросили принести еще раз, но уже горячую - в итоге принесли еле теплую.
KFC
Брест · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительный кфс! Приехали с Минска в Брест, решили заехать покушать. Ждали небольшой заказ 15 минут, находят практически одни в заведении. Сотрудница на кассе ходила в зал протирать столики и разговаривать с подружкой, это нормально вообще? В шевбургере курица как будто бы перемороженная или лежала проветривалась где-то пару дней, потому что мясо твердое и невкусное! Вообще не уровень, не рекомендую к посещению.
Белгосстрах
Гомель · Страховая компания
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасная точка, удобное расположение) Девушка, работающая здесь, очень приятна в общении, - все объяснила и рассказала доходчиво. Спасибо ☺️