Дмитрий
3
Дмитрий
1
подписчик
0
подписок
562,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Nissan vsem
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительный автосервис. После замены подрамника и сайлентблоков, приехал сделать сход-развал. Сервис оказался рядом с домом, да и вроде имя есть. Сход-развал сделали через одно место, не успел выехать с территории, сбился. По гарантии приехал, сказали что действительно он сбился ( что удивило, давление в шинах не проверили ). Сделали опять. Через день руль уносило в левую сторону. Резина была новая, скушало очень сильно, за летний сезон. Приехал в другой сервис, все ок! И с подвеской у меня все ок!
Техцентр
деревня Титово · Автоателье
Сохранить
Июнь 2025
Приехал заправить кондиционер, оказалось утечка фреона ( не знал ), посмотрели оказалось трубке кондиционера кирдык! Заказал у них же в 1.5 раза дороже чем в Москве ( цены смотрел после замены, моя ошибка ). Когда приехала запчасть, меня уведомили и я приехал к ним на замену. 2 недомехаников крутили вертели и думали как ее смонтировать, хотели снимать бампер уже, пока я не залез в инет и не наткнулся на статью как добрый человек ее менял. На что я им показал последовательность действий при замене. С горем пополам поменяли. Заправили кондиционер, уехал и заулыбался. Не долго я улыбался с работающим кондиционером, ровно месяц, и вуаля добро пожаловать ташкент в салоне летом. На звонки и сообщения игнорировали. Так получилось что после замены, из Москвы не было возможности приехать, а там уже и осень-зима. Приезжаю в конце апреля следующего года к ним, соответственно меня все забыли и не помнят что меняли, и заправляли ( с одной стороны понять можно, время прошло 9 месяцев, но с другой по поведению недомехов мне показалось что они дурачков включили вот и все ). Крайне не рекомендую туда заезжать.