Руслан Б.
9
Руслан Б.
1
подписчик
0
подписок
94,6к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
5
Вкусно — и точка. Авто
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Никакого уважения и никакой заботы о клиентах. Худшая точка "Вкусно и точка". Был ни один раз, закрывал глаза на очереди в макавто. В итоге был 20 сентября в очередной раз, но это превзошло все приезды. Очеред из 6 машин я стоял около 25 минут. Заказ готовили около 10 минут. За это время я мог поесть где угодно. А причиной оказалось что нет персонала. Просто директор не адекватный которому дай денег , а то что народ теряет время и опаздывает ему без разницы.
Горнолыжный клуб Гая Северина
посёлок имени Тельмана · Зимние развлечения
Сохранить
Февраль 2024
Хорошее место, очень понравилось. Адекватные цены, хорошая музыка, везде стоят колонки, система оповещения работает хорошо, особенно если выезжает снегоход на трассу. Есть где покататься. Дружелюбный и внимательный персонал.
Нефтьмагистраль
Балашиха · АЗС
Сохранить
Февраль 2024
Как всегда нефтьмагистраль на высшем уровне. Всегда есть заправщики, что не надо самому этим заниматься. А ещё у них очень вкусный кофе. Спасибо вам и процветания.
777zap
Балашиха · Авторазбор
Сохранить
Февраль 2024
Отличная контора. Покупал у них ни один раз автозапчасти, ребята молодцы. Снимают подробное видео, есть доставка. Единственный минус, в эту сторону часто пробки, поэтому доставка выручает. Спасибо вам и процветания.
Make Coffee
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Август 2022
Отличное место! От входа, до получения заказа. Очень уютно внутри Отзывчивый персонал, вкусный кофе (в Кучино вкуснее не нашёл) . Всех благ и процветания вам !
КОФЕin
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2021
Очень вкусный кофе и приятные цены, Хорошая атмосфера, приятная музыка и дизайн на уровне. а ещё крутые стаканчики. Так держать и удачи в процветание!
Формула Кино
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2020
Отличный кинотеатр, если иду в кино то 80%, что я буду в этом кинотеатре!)
Щёлково
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2020
Проблема с нормальными магазинами одежды....
Московский
Москва · Универмаг
Сохранить
Январь 2020
Место вроде хорошее, есть много всего, но 3* тупо за парковку, негде поставить машину и это провал(