Дарья
5
Дарья
2
подписчика
0
подписок
293,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Жизньмарт мини
Екатеринбург · Магазин кулинарии
Сохранить
Май 2026
Частенько сюда захожу перекусить, выпить кофе. Любим с дочкой зайти перекусить, ребёнку очень нравятся блины с творогом. Удобные стулья и в целом зона для принятия пищи, очень комфортно здесь находиться. Есть туалет, можно помыть руки перед едой. Приветливый персонал, приятная музыка. Ассортимент как и везде в магазинах сети формата "мини". Саму сеть давно знаю и люблю, есть любимые позиции. Даже не вспомню, чтобы были какие-то неприятности за всё это время. Всегда всё свежее и вкусное. Спасибо!
Поль Бейкери
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Плохо. Еда пресная. Куриный бульон практически без соли. Тарталетка с лимоном приторно сладкая. Через раз оповещают о готовности. Если я слышу, что какой-то заказ объявляют, значит, я буду рассчитывать, что и мой заказ тоже объявят. В итоге - тишина, а заказ так и стоит на стойке, пока я не подойду из конца зала со своим плохим зрением к экрану и не увижу, что еда давно готова. Женщина на кассе, котора нам попалась, неприветливая. Спросили, нужна ли мне к солянке долька лимона. Я сказала, что да. Мне её посчитали в чеке. В итоге когда я уже начала есть, поняла, что дольки лимона там нет. Разбираться не пошла - как доказать, что я этот лимон не съела уже. Это + 20 рублей в чеке - мелочь, но неприятно. То ли меня обсчитали, то ли забыли положить. В любом случае это неприятно для меня как посетителя. Больше не приду.
Парк Альпак Симба
Екатеринбург · Зоопарк
Сохранить
Февраль 2025
Уютное место, красивые чистые животные. Можно купить морковку и кормить. Есть маленькие козы, кролики, адьпаки, ламы. Дети в восторге!
Оптика низких цен
Екатеринбург · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная оптика, большой выбор оправ. Вежливый и приветливый консультант Наталья помогла подобрать оправу, проверила зрение, все было очень комфортно и оперативно. К тому же мои очки были готовы уже на следующий день. Однозначно рекомендую!
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Не первый раз имею негативный опыт посещения данного магазина. Из плюсов только то, что есть кассы самообслуживания. Очень приятно самостоятельно пробить товары и заплатить и не контактировать с кассирами. Про одного такого кассира тут уже ниже писали. Крайне хамоватый молодой человек, позволяет себе резкие высказывания в адрес покупателей, чеки отрывает и в мусорку сразу кидает. А на просьбу дать чек начинает рыться в куче чеков и не может найти. Очень тесно, постоянно загромождены проходы. Я вынуждена ходить в магазин с ребёнком - и мне с коляской не пройти. Ассортимент обычный, но много не хватает.
Апрель
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Высокие цены, невыгодные условия скидочной карты. Довольно часто отсутствует нужный препарат или почему-то не пробивается в системе
Детский мир
Екатеринбург · Детский магазин
Сохранить
Октябрь 2023
Ничего не могу сказать плохого о самом магазине, но доставка транспортной компанией DPD, которой Детский мир отправляет заказы, - просто кошмар. Второй раз заказ не доставлен вовремя. А в заказе, между прочим, смесь. Рассчитываешь на доставку в определённый день, и в итоге ребёнок остаётся голодным без смеси. Приходится всё равно ехать в магазин и покупать смесь, хотя заказ уже оплачен (а там немалые деньги - заказали сразу несколько банок смеси). Детский мир, пожалуйста, смените транспортную компанию!
РЖД-Медицина
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2021
Ужасно! Решила обратиться в клинику "РЖД-медицина". Мне нужна гинекологическая операция, и СОГАЗ предложила мне именно эту больницу. Стоит начать с отношения сотрудниц регистратуры к посетителям. Общение в духе "ага, здрасьте, чё хотели", видимо, здесь в порядке вещей. К гинекологу, к которому я попала на консультацию, никаких претензий нет. Очень приятная и вежливая молодая женщина оформила мне направление на госпитализацию и операцию. После этого мне сказали обратиться в стационар на Байдукова, 63 и дали номер телефона. Вот тут начинается самое интересное. 2 дня я пыталась туда дозвониться. Мне постоянно говорили: "Перезвоните через 20/30 минут, через час, во второй половине дня. В итоге удалось связаться. Сказали: "Операция серьезная, нужно подъехать лично в такое-то время для назначения даты". На следующий день я приехала в назначенное время. В регистратуре мне ответили, что мне не могли сказать такую информацию. И что врач будет только с 2 до 3 дня, и не факт, что я вообще его дождусь. Может, и к 5 часам спустится. Обращаюсь к руководству и персоналу больницы: вы считаете, что это нормально??? Нет никакой системы, сотрудники говорят разную информацию. А что делать мне? Ждать неизвестно сколько и в итоге не дождаться? Я только потеряла время. Отвратительное обслуживание.