Сергей
3
Сергей
0
подписчиков
3
подписки
255
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пекарня
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Хозяйка старается, всё очень вкусное,цены адекватные,порции большие.Думаю что плохой отзыв написан под заказ, либо придирчивой особой, не ценящей чужой труд.Такие цены ещё надо поискать.