Felix Korshun
5
Felix Korshun
0
подписчиков
4
подписки
118,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Гастробар Большого Тони
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Самый классный и клиенто-орентированный персонал♥️♥️♥️
Nfs Tuning
Москва · Автосвет
Сохранить
Сентябрь 2025
У меня не работал поворотник на мерседесе глк. Покупал у них блок управления фарой, уверяли что ошибок не будет, как только подцепили их блок поворотник ожил, но компьютер выдавал по нему ошибку на приборной панели. Повез им обратно говорю ребят я же у Вас спрашивал нужно прошивать или нет что бы ошибок не было, Вы сказали что ставь всё четко будет. Отдаю им блок обратно, они говорят нам нужно его продиагностировать вдруг вы сами его поломали, говорю ок диагностируйте. Обещали перезвонить…… я им набрал сначала через неделю….. сказали не звоните мы сами вам наберём……Потом набрал через месяц, та же самая история……вот уже 2 года прошло всё жду их звонка. Получается и блок у них остался и 8К которые я за него заплатил. Что сказать классные ребята👍
Горизонт
Жуковский · Ремонт велосипедов
Сохранить
Август 2025
Имею среднебюджетную алюминиевую MTB’шку на шиманодиоре. (Пишу это только ради того что бы было понимание того что у меня не ашанбайк и всё по идее должно чиниться и настраиваться должным образом без проблем). Владею им 5 лет езжу редко, раз по 20 за весь сезон чисто прогулочные покатушки. Тут меня нелегкая дернула с велосообществом рвануть от Жуковского до Коломны 100км, на пути у меня лопнула спица и появилась восьмерка на заднем колесе. Я у всех из тусовки начал спрашивать где бы это устранить по приезду и всё как один говорили: «на молодежке у Андрея», ну думаю столько положительных отзывов не могут быть необоснованными. Выждал двухнедельную паузу после велопробега и поехал на ремонт. Пишу как есть, то что веломастерская в подвале норм, не страшно, даже пандус имеется, молодцы, но эта злющая дверь на пружине очень не удобная, пытаешься пропихнуть велик в мастерскую борясь с дверью, ну да ладно, мелочи, может от сквозняков не знаю. Персонал очень вежливый, мастер приёмщица и сам мастер очень дружелюбные и отзывчивые мне попались тут вопросов не имею. Я сказал что в велосипедах особо не шарю и за 5 лет с ним ни чего не делал и готов заплатить за всё что вы считаете нужным отремонтировать. Из явных проблем: 1 восьмерка на заднем колесе и лопнувшая спица. 2 мандит переключатель крайней самой быстрой малой звезды, проскакивает под нагрузкой. 3 хреново тормозит задний тормоз, жутко скрипит, а колесо до конца не блокирует. (Передний работает чётко) у меня гидравлика. Я особо не морочился и купил сразу два колеса на ободах в сборе. Попросил починить вышеописанные проблемы и поменять колёса, ну и мне захотелось попробовать новые облегченные tpu камеры, но на моё удивление в магазине их не оказалось, да и ребята даже по выражению лиц, как я понял, не совсем поняли о чем идет речь. Ну опять же это мои мини придирки, на которые я просто обратил внимание. Говорю ок собирайте так, tpu на маркетплэйсе закажу, потом поменяем. Мне сказали что очередь на ремонт составляет в среднем неделя времени…..ну что сказать….? Ну выбор у меня не велик, куда еще пойти то я не знаю все рекомендовали только этот сервис, говорю ок, неделя значит неделя, хотя конечно про себя подумал что как будто бы дохрена. На протяжении этой недели звонили 3 раза с уточняющими вопросами:) 1 звонок: «у нас нет черных спиц можно мы вам хромированную поставим» ну….. я опять же не сильно как бы привередливый говорю - можно. Хотя опять косвенно подумал что блин ну спицы то это такой массовый расходник и дохрена у кого они черные, наверное самый распространенный цвет после хромированных, ну мне то пофиг на внешку, но, а кому-то может оказаться и принципиальным этот вопрос, не знаю может я опять придираюсь. 2 звонок: «у вас камера на новых колёсах спускает нужна новая» я говорю не могли бы вы заклеить? -Нет не можем там какая-то проблема с тем что бы её заклеить. - Я говорю ок, поставьте новую камеру пожалуйста я оплачу. -У нас нет новых камер под велосипедный ниппель (преста) у нас только под автомобильный ниппель…………»(Ну вы серьёзно? Вы велосипедный магазин с рейтингом 5.0 и у вас нет велосипедных камер под 29тые колеса?) это я про себя подумал, и вежливо попросил вынуть камеру из старого колеса с восьмеркой….. 3 звонок: « на новых колесах ротор переднего колеса большей величины 180 вместо 160, нужна проставка ждать еще неделю…..-ок говорю ждём…….(по итогу где то в загашниках на следующий день всё же нашлась). Ок через +-неделю велосипед готов приезжайте забирайте. Планирую время, вызываю такси до магазина, заложил 30 минут на приёмку велосипеда, планируя дальнейшие дела. Приезжаю отдают вроде ровные старые колёса без восьмерки, но с одной хром спицей, вопросов нет. Отдают велик говорят задний тормоз почистили всё работает, по переключениям сделать не смогли у вас очень сильный износ звезд, нужно их менять, ездите так короче, ну я думаю ок смирился думаю просто не буду последнюю передачу втыкать. Выхожу на улицу сажусь на велосипед еду….. и задний тормоз как скрипел на всю улицу и не тормозил так и продолжает скрипеть и не тормозить, так по мимо этого пропал и передний тормоз и ротор явно шоркает об колодки даже при отпущенном курке. Ну сказать что я удивился ни чего не сказать, возвращаюсь обратно. Я говорю ребят не поменялось ни чего стало только хуже, теперь оба тормоза не работают. Я говорю вы хотя бы проверяли то что сделали? Ну колесо явно шоркает ротором каждый оборот, это прям явно слышно и так быть же не должно. На мой вопрос мне сказали что делал другой мастер мы не в курсе что и как он тут делал…… (опять же повторюсь что общались все очень любезно) вообщем еще полчаса настройки передних тормозов чтоб не шоркало, про задний сказали что на колодки попала гидравлическая жидкость и нужно их менять тк они ей пропитались и не тормозят поэтому….На мой резонный вопрос: «а что у меня течет тормозная жидкость?» сказали что нет…..(тогда как она попала на колодки?) подумал я. Ну да шут с ним колодки у них были в наличии за недорого что то 200 или 300₽ говорю меняйте уже, мне ехать нужно. Поменяли, выехал и что вы думаете? Они как не тормозили ни перед ни зад так и не тормозят. Ну тут либо я идиот либо лыжи не едут…….я уже понимал что дальше если я вернусь это будет просто безрезультатная долгая возня, уехал по своим делам. Денег кстати всех заплатил и нервы и настроение портить не стал, ценник по услугам вроде адекватный не завышенный, просто качество услуг оставляет желать лучшего. Я кстати специально не стал писать отзыв сразу после обращения тк подумал что обращусь в какое-то другое место для объективности данных вдруг это всё же я накручиваю. Обратился к частному мастеру специально не буду говорить имя что бы не подумали что реклама. За один день мне сделали идеальные тормоза, сказали что они просто были очень грязные, отрегулировали переключения сказали что звезды в полном порядке еще ездить и ездить…. Ну и у меня напрашивается вопрос чего все так хвалят этот сервис? Ни чего кроме вежливого отношения к клиенту я там не увидел.
Meseici Otel
район Мачка · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Очень уютное место, прекрасный доброжелательный владелец. Всё очень по домашнему. Шикарный вид из окна. Специально добавляю отзыв для тех кто пользуется Яндексом и думает где можно замечательно переночевать:) всем удачи!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Всегда выбираем с друзьями именно этот ресторан, очень классно и уютно проводим время. Приятная музыка вежливые официанты. На день рождения скидки. Вежливый и заботливый официант Александр
МФЦ Мои документы
Бронницы · МФЦ
Сохранить
Февраль 2020
Отличное место, виден подход к людям, имеются несколько бесплатных компьютеров с доступом в интернет для редактирования документов которые в последствии можно распечатать на ресепшене так же бесплатно, сотрудники отзывчивые или же я просто на таких попал. Отдельное СПАСИБО Петру с ресепшена, вот уж кто действительно не даром свой хлеб ест. Помогал при мне каждому клиенту, вникая в проблему и доводя ситуацию до логического завершения.