Анастасия Скобелина
6
Анастасия Скобелина
1
подписчик
0
подписок
78к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
25
Тон
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасная студия! Чудесные девочки работают. Была на макияже у Виктории. Она мне сделала очень красивый и нежный макияж , а еще мы быстро нашли с ней общий язык, поэтому я решила пройти у неё обучение ‘макияж для себя’. Рекомендую!!! Также была на оформлении бровей у мастера Алины. Такая добрая и милая девушка, отличный мастер. Работу можете сами оценить на фото: 1 фотография — оформление бровей 2 — ежедневный макияж, который я выполнила сама под чутким руководством Виктории 3 — макияж Виктории для фотосессии ♥️ спасибо за ваш труд и уютное место
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Самый худший пункт выдачи!!! Отвратительно общаются сотрудники. Хуже пункта я еще не встречала. Все время все недовольные, очереди. Хамское отношение.
FaceRoom
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Май 2024
Никогда не думала, что массаж лица может быть таким приятным! Спасибо ! Мне оч понравилось у вас!
Алтайская Здравница
Екатеринбург · Спа-салон
Сохранить
Май 2024
Отличный салон! Хожу на массаж к мастеру Карине! Очень нравится, после сеанса всегда расслабленная и счастливая. Отдельное Спасибо за вашу арома-сауну и красивый интерьер👍
Люстры
Краснотурьинск · Светильники
Сохранить
Август 2022
Хороший магазин с низкими ценами!
Ольховский парк
Екатеринбург · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2022
ЖК красивый, удобно расположена площадка для детей, всегда чистенько НО! Постоянная проблема с лифтами. В 4 корпусе, где 25 этажей, отключили 2 грузовых лифта. Работает с перебоями еще 2, но их не достаточно - каждый день жильцы стоят в очереди, чтобы подняться или спуститься 😒😒😒👎
Тутокруто
Екатеринбург · Парк аттракционов
Сохранить
Апрель 2022
Все круто, но в интерактивной комнате не хватает игр Было бы здорово, если бы их можно было менять и выбирать
Международный аэропорт Екатеринбурга Кольцово имени Акинфия Демидова
Екатеринбург · Аэропорт
Сохранить
Январь 2020
Ужасный отдел обслуживания. Из раковин льётся кипяток , в туалетах часто убирают плохо , могут не менять лампочки неделями. Когда обращаешься с жалобой , исправиться не спешат.