Константин Долгих
12
Константин Долгих
3
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
15
Прицепы и фаркопы
Аксай · Автоаксессуары
Сохранить
Июль 2024
Здесь работают люди, которые много лет имеют дело с прицепами. Все рассказали, показали, предложили варианты и показали реальные факты почему именно их прицепы самые лучшие в мире)).
Авто-Профи
Ростов-на-Дону · Автоателье
Сохранить
Июль 2024
Здесь купил и поставил фаркоп. Спокойно, профессионально, без лишних движений. Вопросов нет, все понравилось.
Погодавдоме61
посёлок Янтарный · Кондиционеры
Сохранить
Октябрь 2023
Приятно общаться с грамотными людьми! Все рассказали, показали и предложили наиболее оптимальный вариант. Я покупал напольный котел отопления. Слишком много задавал вопросов и мне на них ответили. Ну а самое главное - очень порадовала цена.
Маск
городской округ Пятигорск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень приличная гостиница! Чисто, уютно. В ресторане можно вкусно поесть. Гостиница находится на окраине. Плюс это или минус - решение пусть принимает каждый сам за себя. Но, хочу отметить, спали с открытыми окнами и никаких посторонних звуков. Просто тишина. А чтобы посетить достопримечательности города, надо всего лишь вызвать такси и за совсем не большую сумму уехать в любую точку.
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию электроинструментов
Ростов-на-Дону · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Июль 2023
Вот какую оценку я должен поставить? Пила торцевая с протяжкой. Куплена в Леруа. Гарантия закончилась и оттуда меня направили в этот сервис. По моему мнению надо было заменить направляющие валы из-за выработки и линейные подшипники. Приехал со танком. Обозначил проблему. Мастер начал искать эти запчасти в интернете даже не гляну в на станок. Этих запчастей не нашёл и сказал что ничем не может помочь. Я уехал, начал сам искать эти запчасти. Оказывается станок Зубр это точная копия моего Декстера. Только цвет другой. И ещё кучу аналогов нашёл. Я снял подшипники, вытрусил из них древесную пыль, протёр валы ацетоном и "выработка" исчезла. Оказывается это была смола от дерева. Вот и всё. Человек на мне мог бы заработать деньги за 15 минут. Вывод. Или деньги не нужны или не компетентен.
Даховская Слобода
станица Даховская · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Только положительные эмоции!!! Очень душевная атмосфера, просто приятно находиться на территории. Идеальная чистота! Очень остались довольны номером, в котором жили. Очень вкусно готовят. Шведский стол здесь - это обилие разных блюд. Даже если человек захочет попробовать все меню по чуть чуть, то на это точно понадобится не меньше двух недель. Опять же - качество отделки общественных мест и номероа. В большинстве случаев используются дорогие материалы. Чего стоит столешница из натурального камня, кварцвинилл на полу и плитка крупноформат на стенах. Из минусов увидел только что угол 45 градусов зарезан не от заводского края)). Но я Строитель, поэтому и обратил внимание на эту мелочь. Общий вывод - рекомендую на 100% посетить это место. Вряд ли рядом найдётся что-то лучше!
СКДСервис
Ростов-на-Дону · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2023
Все хорошо! Остались только приятные впечатления от посещения этого сервиса. Огромный плюс - этот сервис работает только с Фольксваген ом и Шкодой.
Атаманская усадьба
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Отмечали семейный праздник 23 февраля 2023 года. Предварительно, конечно же, согласовали меню и заказали стол. Хочу отметить администратора Евгению. Очень доброжелательна, подробно все рассказала, описала каждое блюдо, помогла выбрать удобное для нашей компании место в зале. Состояние, убранство зала, территория вокруг - все хорошо и внушают атмосферу спокойствия. Были некоторые моменты, которые не понравились, но это я списывают на то, что я не являюсь завсегдатаем ресторанов и сужу лишь по своему мнению. В целом все остались довольны, очень вкусно покушали и вкусно попили продукцию собственного производства. Захотел бы я еще раз посетить этот ресторан? - Да!!! Хочу!
Ашан
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Был у меня хороший отзыв, а теперь полностью его меняю. За последние три посещения все как то сменилось. Милость на гнев. Если раньше Ашан это был символом хороших продуктов, то сейчас это символ дорогих и не всегда качественных продуктов. Очень часто стал покупать продукты откровенно плохого качества. Однажды купил кешью, а он прелый и как будто в него перец насыпали. Правда здесь я наверно сам виноват, на этикетке было написано 2 сорт. Ну ладно. Захотелось рыбки морской. Смотрю, и цена вроде бы приличная. Примерно 800 р/кг. И главное, продают замороженным и кусками, без льда, и сам выбрать можешь. Ну купил. Разморозил. А цвет вместо розового ржавый. И запах неприятный. Но последнюю каплю добавил сыр. Купил с хорошим сроком годности, положил в холодильник и сегодня решил с чаем попить. А сыр покрыт плесенью. В их упаковке, лежал в холодильнике и ещё неделя до конца срока годности. И цена за сыр не 3 копейки, а 1300 р/кг. Это как?????
Лукойл
Батайск · АЗС
Сохранить
Декабрь 2022
Здесь все хорошо! В девяти из десяти случаев заправляюсь именно на этой АЗС. Здесь хороший бензин, приветливый персонал, удобный для меня подьезд. Всё хорошо, кроме одного. Заправка расположена, можно сказать, в чистом поле. И если летом это плюс, свежий ветерок несет прохладу, то зимой это жесть. Пронизывающий ветер от которого нельзя спрятаться когда стоишь около окошка и ждёшь оплату. Неужели нельзя сделать или тамбур, или прозрачную ширму просто чтобы была защита от ветра?