владимир и.
5
владимир и.
0
подписчиков
0
подписок
95,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Новая больница
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
За что-то пересажали всех операторов. Сказали: "Первый кто освободится, ответит." Про сроки заключения и за что, не уточнили, видно не малые. Набирал два номера, раз шесть, примерно по полчаса, два раза дошёл до финиша:" Вы первый в очереди..." и... происходит сброс. Может за это и посадили?
Городская клиническая больница № 14, отделение профилактики
Екатеринбург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2024
Последние впечатление от посещения терапевта 19.04.24. Предыстория: Решил пройти диспансеризацию. Диспансеризация это оказалось:сдача крови, сдача кала, флюорография, проверка глазного дна и кардиограмма, талон к терапевту. Попав к врачу попросил талоны к специалистам, по моим хроническим заболеваниям. Ответ: "Пока не сдадите все анализы по диспансеризации у меня программа не откроется." Попросил, дополнительно на МНО, так, как в перечень, видимо не входит. Раз положено, сдал. Через декаду прихожу на приём...Начало диалога: Слушаю вас? - Мне нужны талоны к врачам: хирургу, кардиологу, гастроэнтерологу. (хотя это даже не все специалисты, обследование которых мне требуется и на учёте у которых я, якобы состою). Ответ: -Здесь не пункт выдачи, пункт выдачи в платных клиниках! Попробовал возмутиться, что имею заболевания требующие контроля данных врачей...- Не повышайте тон, докажите...-У вас в компьютере есть! -Нет у нас новая программа, все ваши болячки обнулились, пришли без анализов.-Я сдал анализы. Нашли анализы. -Всё нормально, сахар высоковат.- Так у меня сахарный диабет....Короче выстрадал только талон к кардиологу, бумажку в регистратуру на получение талона к хирургу, осмотрев которую, сказали приходи через месяц и обещали прислать СМСку с записью на ФГС. Фамилию врача упоминать, пока, не буду, к заведующей и в страховую обращаться не стал. Посмотрю, как дальше пойдёт "диспансеризация"
Ecco
Екатеринбург · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2024
Посадил пятно на ботинок. Зашёл проконсультироваться, чем почистить. Отнеслись с вниманием. Даже принесли какие-то средства, пытались удалить загрязнение.
Эра
Екатеринбург · Ритуальные принадлежности
Сохранить
Июнь 2022
Заказал памятник по акции. Установили на полмесяца ранее оговорённого срока. Никаких заморочек. Сэкономил деньги и нервы!Благодарю и рекомендую.
Панацея
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2019
Сегодня познакомился с врачом не подписавшим комиссию, а может не с ней, на кабинете другая фамилия. На вопрос о компетентности врачей по месту жительства переадресовала в регистратуру, что это они оценивают. Спросил , например, чем не устроили справки психиатра - нарколога ( кстати, работодатель запрашивает, согласно закона, с места жительства). Ответили: " Психиатры не свои с Калинина". Ну и у меня справка с Калинина. Повезло,адрес проживания практически совпал с адресом психушки - вернули 200 рублей. Сказал, что только что прошёл диспансеризацию и все врачи написали " В пределах возрастной нормы" отнеслись с сарказмом. Может отзыв увидит Дмитрий Анатольевич когда будет мониторить соцсети и возьмёт на заметку. Хотя ранее направили на консультацию, в поликлинику, где меня поставили в общую очередь.Сегодня выяснилось, что у них есть и свой кардиолог. Почему не пишет заключение? Оказалось это не входит в оплату комиссии, стоит всего 1 800 рублей, принимает кардиолог только по воскресениям и запись за две недели. Мне не нужен доктор наук чтоб расшифровать кардиограмму идентичной той, что из поликлиники, на которой написано: " согласно возрастным нормам", а в карточке диагноз - "хронический гастрит"На просьбу написать заключение годен не годен. Выдали текст песни "И не то, чтобы да и не то чтобы нет."Пойду к кардиологу. Работодатель меня конечно ждать не не стал, и как мне сегодня объяснили: "Выбор есть всегда.Заплати и иди работай" Пишу правду, так как был предупреждён, что у них есть юрист и если что, я за клевету отвечу. Начинаю опасаться, так как у них есть и мой адрес...