Glad.1.1.1
4
Glad.1.1.1
0
подписчиков
0
подписок
29,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Во имя розы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Недавно проходил мимо с девушкой и ради интереса решили зайти посмотреть букеты, девушка очень любит розы и захотелось подарить ей красивый букет без повода. Долго выбирали из всего разнообразия и по итогу купили небольшую корзинку красных роз, девушка счастлива, спасибо!
Чёрная Кость
Долгопрудный · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Отличные специалисты, сделали то что я и хотел. Вежливо общаться. Хорошая атмосфера
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Февраль 2026
Отличный клуб, в отличие от других клубов сети, здесь хорошо следят за порядком. Администраторы максимально отзывчивые и шарестые, помогли мне разобраться в компьютере и понятно объяснили как все работает.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Ингредиенты качественные и свежие, но готовить совершенное не умеют, мне принесли ели теплый заказ и он уже разваливался, вообщем не рекомендую
Ленинград
Сосновый Бор · Бар
Сохранить
Март 2025
На днях довелось посетить данное заведение. Не смотря на низкий для ресторана рейтинг, я был очень приятно удивлен. В заведение очень приятная атмосфера. Видно, что за чистотой и порядком очень тщательно следят. В зале просторно и при этом нет ощущения пустоты, будто чего то не хватает. Еще очень порадовала кухня, я заказал салат, горячее и десерт и все было быстро приготовлено и принесено постепенно по мере того, как я доедал блюдо. Это хороший показатель профессионализма персонала. Но то что блюда были быстро приготовлены это вообще ничто, по сравнению с тем какими эти блюда были. У меня не хватает лестных эпитетов, что бы описать, то что я съел. Спасибо большое поварам. Я обязательно буду приходить снова и попробую все позиции меню. И еще пару слов про сервис, да и вообщем то про коллектив ресторана. Наблюдая со стороны я все равно был поражен, четкой и слаженной работой сотрудников и их отношению друг друга. Не редкость, когда в таких сферах работы, можно увидеть ругающихся работников по той или иной причине и это нормально все мы понимаем, что бывают разные ситуации, но в этом заведении я увидел не рабочий коллектив, а прямо таки небольшую семью, что меня очень сильно порадовала. В общем и целом я могу еще много чего сказать углубляясь в детали, но лучше я просто порекомендую прийти вам самим и все увидеть своими глазами. Спасибо за внимание)