Бурцева Ирина
5
Бурцева Ирина
1
подписчик
0
подписок
141,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Советская столовая
Ульяновск · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
Была с семьей в Ульяновске на экскурсии. Когда проголодались, встал выбор где отобедать. Нам предложили остановиться у гостиницы "Советской" и выбрать кухню на наш вкус: итальянскую, корейскую, русскую либо посластничать с чашечкой кофе. Последнее сразу отпало, т.к. был ребенок с нами. Пиццей долго сыт не будешь. Чувство насыщения быстро проходит. А корейская кухня в дороге опасна. Побоялись, что на обратном пути будем либо кусты искать, чтобы остановку сделать, либо скручиваться от шокированного желудка. В итоге остановились на русской кухне и выбрали Советскую столовую. Уж больно ласкает слух название и навеевает каким-то отдаленным теплом тех времен. Но было одно жирное "НО". Когда мы зашли внутрь и увидели линию раздачи питания, я была в шоке. Хочу отметить, что я работаю на АВТОВАЗе. У нас именно такие линии раздач. И мой ребенок, увидев эти линии, стал отказываться обедать здесь, потому что во время экскурсии на нашем заводе я кормила дочку в столовой на такой же раздаче, а она мне потом сказала, что нас на работе кормят невкусно и такую еду невозможно есть. Но спасибо моей тётушке, которая переубедила нас, и мы остались. Очень понравилось, что обслуживают шустро, персонал вежливый, еда восхитительная. Есть выбор среди первого, гарниров, мясного, салатов. Рыба, выпечка, компоты, соки, чай, кофе. Все есть. И для сластен хороший выбор пирожных и тортиков. Не надо ждать пока приготовят, еда на подогреве. По мере раздачи подносят ещё. В зале, туалете чисто. Подносы надо самим убирать. Я считаю это нормальным явлением. Хочу отметить, что во время нашей трапезы посетители шли не переставая. Было много семей с детьми, молодежи, кто-то с работы на обеденный перерыв заходил. И я-то понимаю почему. В итоге мы пообедали вкусно. Все остались довольны, даже дочка. Выражаю благодарность всему персоналу и руководству Советской столовой за их профессионализм, вкусную, сытную, полезную еду, за уют и гостеприимство. Высокой проходимости столовой и процветания. Были 08.08.2025.
Мясная лавка
село Ягодное · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда свежее мясо и вкусный хлеб. Можно сделать предзаказ перед важным мероприятием или на ходовой продукт, который быстро разбирают. Цены приемлемые. Мясо, курица, естественно, вкуснее чем в лотках магазинных.
Ozon
село Ягодное · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Удобное месторасположение, а так же график работы. Даже когда есть перебои со светом, персонал выкручивается, жертвует своими телефонами и через них выдает заказы. Может так не каждый раз делают, а мне повезло в тот день. Но этот факт сильно подкупает по сравнению с близлежащим пунктом OZON на Советской, у которого постоянно проблемы с интернетом
Магнит
село Ягодное · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Обожаю этот магазин. Приятно туда ходить. Персонал вежливый, тактичный, помогают друг другу. Редко сейчас встретишь таких продавцов. Каждый день вижу, что сотрудники работают добросовестно, стараются все успеть несмотря на нехватку кадров.
ЯRисую
Тольятти · Школа искусств
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная творческая студия, где каждый может проявить и развить свои таланты. Знакомы с ней со дня основания. Дети посещают занятия с удовольствием. Очень радостно и любопытно наблюдать, как студия развивается и расширяется. Нескончаемый поток новых мастер-классов и творческих идей от преподавателей не дает никому скучать и затягивает. Здесь занятия есть для любого возраста от 4-х лет и до ...(возраст не ограничен). Каждый раз с удовольствием смотрю фотоотчеты в группе ВК и поражаюсь профессионализму педагогов, какие красивые работы получаются у всех учеников.
М.Косметик
село Ягодное · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2021
Вежливый персонал. Если надо, подскажут, посоветуют. Часто бывают акции
Пятёрочка
село Ягодное · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Хороший магазин. Только часто путаница с ценами. Приходится перепроверять цены на сканер и в чеке.