Дмитрий В.
6
Дмитрий В.
0
подписчиков
0
подписок
187,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Озерки
посёлок Дубки · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая аптека. Есть приложение с возможностью предзаказа - откладывает себе нужные лекарства, приходишь, оплачиваешь и забираешь. Удобно. Выдается дисконтная карта. Сотрудничает с АптекаРу. Недавно появился постмат Озон.
Дубки
посёлок Дубки · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший магазин. Торгует продукцией мясокомбината "Дубки". Цены почти всегда ниже, чем в сетевых. Кроме всякой колбасы и сосисок есть и полуфабрикаты довольно приличного качества (пельмени, вареники, голубцы и пр.). Есть выпечка, масло, сыр, творог.
Тары-Бары
Саратов · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Всегда всё вкусно и порции большие). Официанты грамотные, подскажут, если надо и посоветуют..
МФЦ Мои документы
Саратов · МФЦ
Сохранить
Июль 2023
Хорошо, что сейчас тут появились услуги по заполнению всех этих бланков и анкет. Лучше уж заплатить чуток, но не мучиться 2 часа, а за тебя всё быстро заполнят и оформят.
Стоматология № 2
Саратов · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2023
Регистратура - это классика). Сидят злые, любой вопрос вызывает раздражение... Лечат тут по одному зубу в месяц). Когда я попросил подлечить сразу два зуба, докторша сказала что у них регламент и следующий зуб только через месяц.. Полгода ходил зубы лечить... Но подлечила неплохо, сказала приходить в следующий раз когда заболит...
Ozon
посёлок Дубки · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2023
Желательно, конечно, помещение побольше и в более удобном месте. А так всё нормально, обслуживание быстрое, персонал приветливый).
Пятёрочка
муниципальное образование Саратов · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Здесь всегда чисто, мало людей, редко обсчитывают... Вот только добраться пешком проблематично - грязюка кругом. А ведь Пятёрочка не бедная организация - могла бы дорожку сделать к близлежащим домам - точно бы продажи возросли.
Сенной рынок
Саратов · Продуктовый рынок
Сохранить
Март 2020
На Сенном всё дорого...
Практик-Сервис
посёлок Дубки · Аптека
Сохранить
Март 2020
Вот нафига на входе висит вывеска о скидках? Никаких скидок тут нет...