Soy la Reyna
6
Soy la Reyna
0
подписчиков
0
подписок
130,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
У Палыча
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Хороший магазин и достойный товар, лично мне нравится, здесь могу точно сказать что товар стоит своих денег, по сравнению с Добрыненский и рядом не стоит
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Очень полюбила этот магазин, раньше как то не заходила хоть и живу в соседнем доме, а сейчас он один из любимых. Редко встретишь магазин в котором все до одного продавца такие приветливые и вежливые☺️ Не люблю преувеличивать, говорю всё как есть, если были бы минусы, я бы их озвучила. Очень рекомендую этот магазин
Ароматный мир
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2022
Магазин хороший, и расположение тоже, выбор большой, народу ходит туда много, вот только почему то продавцы очень часто меняются, а так всё норм
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Хороший магазин, чистый , есть реально вкусные товары, например пастила просто бомба)) раньше такой не пробовала, товары покупаю в разных магазинах и этот один из них! Советую посетить
Бакинский бульвар
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Ни разу там не была, но слышала только положительные отзывы, подруги там часто отдыхают)) С их слов, там очень ярко и интересно, Вообщем скучно не будет)) А на счёт цен, то не сильно дорого и не дёшево!
Синема 5 Балтика
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2021
Мне нравиться, была и не один раз, уютно и комфортно, можно принести вкусняшки с собой, хорошие экраны и звук отличный
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший магазин, спокойный не шумный , шикарный персонал, удобное расположение магазина, рядом парковка, единственный минус в данный момент( вход и выход в одну дверь, вторая вечно сломана) а так в остальном всё на 5
Калейдоскоп
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший торговый цент но цены там очень завышены( не на всё но на большенство товаров в этом торговом центре, в основном я говорю про обувь и одежду, а так есть места где можно отдохнуть и провести время
Мерси Баку
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Была в этом месте и не один раз, интерьер конечно не плохой, обслуживание хорошее, кухня тоже не плохая, есть место где потанцевать( хоть и не большое) но посетителей всегда хватает, в выходные почти всегда занята все столы, вообщем не плохое место!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2021
Получала там товар, как заходишь всегда встречаешь дружелюбного парня который предлагает выпить кофе 😃 спокойное место что бы отдохнуть и выпить кофе