Александр Кулагин
8
Александр Кулагин
0
подписчиков
0
подписок
36,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
12
Ателье у Татьяны
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Июнь 2025
Мне все очень понравилось! Тот человек, который принимает заказы знает очень хорошо свое дело. Спасибо! Всем рекомендую, т.к. по близости нет ни одного ателье, которые выполняют такую работу, я в ужасе от счастья)
Мастер минутка
Санкт-Петербург · Бытовые услуги
Сохранить
Май 2024
Года 3 назад делал ремешок для часов, было все отлично На днях пришёл поменять ремешок, тоже все нормально Но, после того, как поменяли он просто стал отваливается от самих часов, на след день приехал попросил поправить, в этом вопроса не возникло Но еа
Сму-60
Псков · Строительная компания
Сохранить
Март 2024
Благодарю сотрудника компании Юлию за терпение и подробное разъяснение всех нюансов. Сделка состоялась Оч приятно, что можно мелкие вопросы решить удаленно!)
Пельмень
Вытегра · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Ценник очень приемлемый, все вежливые, еда вкусная, мне понравилось!
Ремонт часов
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Май 2023
Отличная часовая мастерская, обращаюсь не первый раз, качество и профессионализм мастера на высоте, рекомендую
Стоматологическая поликлиника № 20
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Хочу выразить благодарность хирурга, в частности Пашкевич и Николаев Все очень грамотно! Всем рекомендую и не бойтесь лечить зубы, с такими специалистами не страшно
Старая Башня
Печоры · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Заказываю уже не первый раз, реально вкусная и хорошая пицца, вежливые сотрудники, можно заказать по тел без предоплаты, что очень удобно Была бы еще доставка, так вообще супер было бы.
Псков-Пассажирский
Псков · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2022
Перрон, когда сделают нормальный, что бы не залезать в поезд, как на Эверест!
Башня
Старая Русса · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Все хорошо, вкусная пицца, но не дотягивает доставка, поэтому 4 звезды Потрудитесь стать более мобильными)
Подстреленная гусыня
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Сентябрь 2016
Честно сказать место плохое, персонал такой-же. Забронировали столик на несколько человек в пятницу, так пиво ждали по пол часа, еду так же. Если хочешь заказать что-то в баре - тебе говорят делать заказ у официантов. Никому не рекомендую ходить в это заведение. Хотя бы до того момента, пока руководство не обратит внимание на отношение к гостям.