Ксения К.
3
Ксения К.
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Enduro_life
СТ Знамя · Гостевой дом
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место! Просто полный восторг!!!! Очень уютный домик, территория вокруг ухоженная,есть качели для детей и взрослых,мангальная зона, беседки,а также банный чан, под звездным небом,от которого мы остались в полном восторге!!!! Хочу поблагодарить очень гостеприимных хозяев, благодаря,которым,мы прекрасно провели время, и эти люди , действительно,вкладывают сердце и душу в свое дело!!!! Также хочу отметить,что можно и активно провести время ,мотоциклы,квадроциклы,велосипеды -все это можно взять в аренду и проехать по красивейшим маршрутам!!!! Мы остались в полном восторге от отдыха!!!! Всем советую заглянуть в это прекрасное место Enduro_life и обязательно хоть несколько дней провести здесь и перезагзиться от городской суеты!!!! Ещё раз хочу выразить искренние слова благодарности за гостеприимство Ирине и Олегу!!!! Мы обязательно ещё вернёмся к вам в гости!!!!