Лоу хик
7
Лоу хик
1
подписчик
0
подписок
104,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Wildberries
Вязьма · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Уважаемая владелица данного пункта выдачи, выделите единственную мусорку в ваше помещение, угораздил бог зайти забрать заказ после магазина, помимо продуктов волокла 12 кг своего заказа, еще и коробку заставили тараканить на мусорку, как выразилась работница: «У нас больше мусорки нет!» Хотите хорошие отзывы? Делайте удобной свою точку выдачи.
Магнит
Вязьма · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Из-за ряда некоторых проблем, не могу выйти одна в магазин, чтобы закупиться продуктами. Всё было хорошо, пока я не решила воспользоваться услугой Яндекс-доставки из этого магазина. Я больше никогда не буду делать заказы в этом магазине. Даже если это будет единственный магазин рядом с домом, я туда ни ногой! Прислали товары, чтобы мы тут все потравились, что ли? Например, котлеты: упаковка вздутая, срок годности ещё два дня, но на вид уже ничего есть нельзя. Молоко в количестве 1,4 литра, срок годности которого истекает через четыре дня. Дата производства — 10 января, сегодня уже 22 января. Я, конечно, очень рада, что меня поддерживают в стремлении приготовить домашние блины, но это не должно быть настолько напряжённым занятием. Ребенок захотел мини-пиццу, стоила в районе 48р, вообще фигня, взяла. Привезли тесто, резина сплошная, намазали кетчупом и филигранно кинули ингредиенты. Фото: ожидание/реальность. Возможно, сам магазин неплохой, но сотрудники работают плохо, стремясь лишь избавиться от просроченных товаров, чтобы не списывать их. Отличная работа, продолжайте в том же духе!
Нотариус Серко Н. О.
Вязьма · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2025
Низкий поклон Наталье Олеговне, прекрасная женщина, очень вежливая, все доходчиво объяснила, провели прекрасную беседу от которой настроение даже стало хорошее! Квалифицированный и подкованный нотариус. Кроме того, хочу поблагодарить замечательную женщину-секретаря. Под конец рабочего дня она проявила ко мне искреннюю заботу. Я видела, что у неё был трудный день, но она оставалась профессионалом своего дела. Если вы, нотариус и секретарь, читаете этот отзыв, хочу сказать вам: вы великолепны! Ваша улыбка действительно украшает вас. Желаю вам процветания и самых лучших клиентов! 🌹🌹🌹
Нотариус Никитина И. Д.
Вязьма · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2025
В данную шарашкину контору я больше ни ногой! Зашла заверить документ, очень срочно нужно было. Вышла женщина (жаль имени и отчества не знаю), начали общение и сложилось такое впечатление, что я ДОЛЖНА была сделать всю работу за нее, при этом заплатить. Я с уважением отношусь к пожилым людям, но и сама не намерена терпеть грубость и неуважение. Когда на меня накричала сотрудница этой организации, я была не то, что расстроена, я была в ужасе. К счастью, в другой организации мне повезло встретить нотариуса Серко Наталью Олеговну. Она сразу поняла, что мне нужно, и без лишних слов за полчаса выполнила работу. При этом она ни разу не позволила себе неуважительно отозваться обо мне. Это не реклама другого нотариуса, это искренний отзыв о том, как сильно отличаются один специалист от другого. Это как небо и земля.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
1 звезда — за интерьер, интересная стилистика. 2 звезда — за авторский чай, довольно вкусный был. 3 звезда — обслуживание официанта, администратора, грамотно поставленная речь, всё четко и внятно. -2 звезды - за мясо, надеялись на вкусные стейки т.к ценители мяса. Муж любит медиум прожарку, я в ходе жизни поняла, что люблю полную прожарку. Лично мне стейк переделывали 2 раза и, к сожалению, в цель не попали, всё было внутри сырое и кровавое, а снаружи жутко горелое, послевкусие было не сочного мяса, а сожженого.
Чайная
Вязьма · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Были крайний раз в данном заведении в январе, тогда было все здорово. Сегодня (13.09.24), после рабочего дня решили поужинать и отдохнуть от суеты, в итоге, что мы имеем на сегодняшний день: 1. Сомнительный персонал, который не знает меню. 2. Официантка, которая не имеет представления что такое униформа, ходит в спортивных штанах и топе как в спорт.зале. 3. ОЧЕНЬ сомнительный повар, который понятия не имеет, что он готовит и как это должно выглядеть. Муж заказал вроде свит тай, я заказывала рамен. Когда нам принесли еду, девушка представила нам блюда и тут я впала в ступор, к свит таю особо придирок не было, только непонятная мешанина с рисом, но мое блюдо… рамен выглядел точно так же, как и блюдо мужа. Я естественно сообщила, что мне принесли не то блюдо и я не буду его есть, на что официантка удивилась и начала говорить «а вы разве не говорили рамен с рисом?». Извиняюсь за выражение, ну только идиот может заказать рамен не с лапшой, а с рисом. Все бы ничего, дождалась я пока переделают, но и тут мимо. Блюдо на фотографии называется «на отвали», а-ля горячая вода с маслом, лапша, яйца судя по всему «красная цена», нори накидали шмотками и как я поняла зеленое - это имбирь, могу ошибаться, никакого лука, курица только в мечтах. Советую начальству заведения как-нибудь самим там покушать или хотя бы изредка навещать свой же бизнес, очень разочарована, мало того что голодная ушла, так еще и с плохим настроением.
Мельница
Вязьма · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Всегда мужа просила купить синабоны, очень нравились, именно как делают их здесь. Не знаю, что такого произошло, но выпечка совсем испортилась, синабоны теперь не пышные и вкусные, а сгоревшие частично, забитые полностью корицей и крем непонятный сгусток... Так же покупали пирог (не помню название), но был с творогом и сладкой начинкой, было все в меру и очень вкусно, решили повторить удачную покупку и вот... Сплошная сладость, а творога кот наплакал. Примите во внимание то, что с выпечкой у вас начались явные проблемы .
AlterEgo
Вязьма · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Очень атмосферное заведение, с мужем приходим не в первый раз, обслуживание хорошее, официанты не назойливые, бар отличный, большой ассортимент в плане алкоголя, приятная музыка, не громкая, поэтому можно приятно общаться и не перекрикивать музыку. Вообщем, очень хорошее место, безоговорочно 5⭐️
Айболит
Вязьма · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошая клиника, все чистенько и большой ассортимент. Отдельное спасибо хочу сказать Наталье и Татьяне, что спасли мою кошечку🙏🏽 Девочки квалифицированы на все 1000%, кошка до безумия не любит уколы, но Наталья волшебница, делает их так, что кошка даже не понимает, что произошло😁 Еще раз спасибо за спасение моего ребенка❤️
Мясной дворик
Вязьма · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Ноябрь 2023
Ничего не имею против магазина, но благодаря некоторым продавцам по этому месту плачет СанПин! Покупала мясо, так женщина в пакет положила не рукой в перчатке, а просто голой рукой… схватила 2 куска голой рукой и пихнула с фасовочный пакет… очень жалею, что промолчала т.к спешила и не хотела выяснять отношения, но как зайду в следующий раз, так сразу заведу этот разговор, благо у меня фотографическая память и помню как выглядит женщина и обязательно напишу в книгу жалоб:)