Серый Будда
8
Серый Будда
1
подписчик
0
подписок
297,4к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Продсклад Победа
Пенза · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин, весьма богатый выбор товаров, комфортные цены. Только парковка очень тесная, а поток покупателей на авто очень интенсивный.
Продсклад Победа
рабочий посёлок Мокшан · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин с низкими ценами!
РЖД-Медицина, стационар
Пенза · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Меняем хрусталик маме (катаракта). Принимала нас Макарова Алина Кировна. Вежливый и внимательный доктор. Персонал в целом очень квалифицированный и отзывчивый.
Проект+
Пенза · Газовые баллоны
Сохранить
Июль 2024
Недорого заправился углекислотой. Есть и другие газы: аргон, смесь. Пока пробовпл только углекислоту. Ребята быстро гаполнили баллоны и помогли погрузить в машину.
Ozon
село Нечаевка · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Стало очень удобно с тех пор, как появился пункт выдачи "Озон"! Персонал вежливый и отзывчивый!
Zapara
рабочий посёлок Мокшан · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2023
Персонал в магазине хороший, грамотный, очень исчерпывающе отвечают на вопоосы. Ассортимент товаров не богатый, но для очень провинциальной точки сносный. Только испарители одноразовые какие-то: купил 2 шт. для "Смоант Санти", одного хватило на 2 дня, со вторым хожу третий день - посиотрим, на сколько хватит его. На всякий случай купил ещё 2шт. Если они бутакие же, то буду думать, как решать вопрос...
Ozon
рабочий посёлок Мокшан · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший пункт с вежливыми и отзывчивыми девчонками на выдаче. Есть парковка рядом.
Колесо
рабочий посёлок Мокшан · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Простенькое кафе, в котором можно перекусить и выпить кофе (и не только). Удобно расположено с заправкой, шиномонтажкой и рядом автомагазинов.
Октябрьский
Пенза · Рынок
Сохранить
Июль 2023
Замечательная база! С завидной постоянностью езжу туда затариться продуктами, бытовой химией и хозтоварами. Бывает, правда, что место трудно найти для парковки (всё забито), ну а в остальном всё устраивает.