Владимир В.
4
Владимир В.
0
подписчиков
0
подписок
30,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Ассортимент магазина очень хороший, цены средние и ниже средних, что очень радует. Но зачем ставить кассы с двух сторон магазина, если работает только одна касса и то не у стоянки. Отстояв 20-30 минут в очереди, приходиться ещё через магазин идти с продуктами к машине, потому, что вокруг самого торгового центра совсем не хочется тащиться с тяжёлыми пакетами. Поэтому выбор другого магазина который расположен не по далеку.
Мой сам
Москва · Автомойка
Сохранить
Июль 2021
Мойка хорошая, за 100-150 рублей можно помыть машину. Только вот как зимой мыть? мойка полуоткрытого плана, у того же конкурента рядом, боксы закрываются, думаю это намного удобнее в осенне-зимний период.
Парикмахерская 101
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2017
Анечка, спасибо большое за шеллак покрытие. Такого большого выбора цветов не видела не у одного мастера. Теперь только к тебе))) Светлана.