Александр Андреев
5
Александр Андреев
1
подписчик
0
подписок
50,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Автостар
Смоленск · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Честный отзыв, ставлю лайк данной автошколе, теория отличная, есть очень удобная онлайн площадка благодаря которой всё прекрасно выучил и все экзамены по теории сдал без ошибок, отдельный респект Антону Юрьевечу, инструктор от бога, выписывайте премию, обучил, дальвсе что необходимо, практику сдал со 2 раза с 1 ошибкой. Так что рекомендую данную автошколу.
Семь Холмов, офис
Смоленск · Продажа воды
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо большое компании, очень быстро и качественно доставляют водичку, удобно пользоваться и по цене достаточно приятно!
Папайя
Сочи · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Ну что ж прекрасное простое место, отличные ребята, вкусный кальян. Кому нужно дорого - богато вряд ли подойдёт, а вот для ценителей "Своей обстановки" будет самое то) Барабулька превосходная, коктейли безалкогольные тоже шикарные, ценник демократичный, рекомендую!
Van Gogh Coffee
Гагарин · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, отличные бариста, уютная атмосфера, кофе шикарный!
Wildberries
Смоленск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Увольте вы уже красноволосую неадекватную женщину. Вечные споры, огрызания, человек ведёт себя максимально не клиенто ориентировано, вечно пытается тыкать какими то своими выдуманными правилами, постоянно милиция на точке - ужас полнейший. По всему остальному вопросов нету, но эту даму нельзя допускать работать с людьми.
Xpress
Смоленск · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2025
Отличный и хороший спорзтал, все удобно органично, рекомендую!
CiCap
Краснодар · Учебный центр
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительная команда с лицемером во главе в лице Александра, интерес которого лишь бы впарить аудитории свои курсы, без какой либо ценности, положительного результата и так далее. Знакомый взимодействовал месяц в их команде, организовал процессы которые позволили получить прибыль в два раза больше, чем за последние 2 месяца и его кинули на деньги сослашившись на детские аргументы что якобы мы подразумевали другое. В общем однозначно дизлайк и такое отношение как внутри компании так и вне заслуживает только плевок в адрес орагнизации
Омар Хайям
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Замечательное заведение, отдыхали компанией, шикарная кухня, напитки, атмосфера и игры, отдельная благодарность кальянщику и девушке бармену, очень круто отдохнули, рекомендуем