Николай Михайлов
5
Николай Михайлов
0
подписчиков
0
подписок
67,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
IPiter
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Отвратительное обслуживание. Приобрел кейс для аирподс 4, к слову, они сразу же подключились к телефону, успешно показывал заряд на виджете как наушников, так и кейса. Однако, на следующий день всплыло уведомление, что кейс мне не принадлежит. Обратившись в их телеграм мне порекомендовали забыть свои наушники в настройках, отвязав их от локатора. И подключить заново вместе с кейсом, предварительно зарядив их час, что я и сделал. Но после этих махинаций ни кейс, ни наушники уже не подключались, а уведомление показывало, что они мне не принадлежат. Сотрудники, один из них Василий, разводили руками и футболили меня. Сначала сослались на то, что у меня телефон не обновлен, пооом начали петь песни, что я наушники заряжал в старом кейсе. В итоге сошлись на том, что один из них сломан, поэтому ничего не подключается. В итоге, наушники, которые прекрасно работали до их кейса, отвязаны и мне их уже не привязать. К слову, пока я стоял и ждал, к ним еще три человека подходили с проблемами в наушниках.
Kaifa
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Вкусные, недорогие роллы с большим ассортиментом! «Насытившись» от местных доставок роллов с непонятными позициями сомнительного качества неожиданно для себя открыл Вашу удивительную доставку. Пришло в красивых коробочках и брендовом пакете. Положили в подарок морс и заранее позвонили о скором приезде. Чуткость и сервис достойный! Спасибо
Соседи
Минск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Мы как гости столицы решили зайти в этот магазин за мороженым. Оплатить решили на кассе самообслуживания. Один продукт не пробился , касса потребовала пароль консультанта, но к нам никто не подходил, поэтому мы решили перейти на другую кассу и пробить продукты там, но когда стали пробивать, подошел кассир и нахамил, что мы перешли на другую кассу, да еще и пришли с водой , которая продается в магазине и тратим ее время на просмотр камер. Кассир была женщина брюнетка.
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
С этой сетью знаком давно, здесь впервые. Очень понравилось, обслуживание на высоте, быстрое, еда вкусная, без изъянов. Вкусно и недорого!
Синфу парк
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Еда невкусная, холодный чай тоже на любителя, официант, обслуживающий наш столик неправильно принял заказ, так еще и в счет включил лишнее блюдо. Не портите себе впечатление от азиатской еды
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Понравилось данное заведение. Обслуживала милейшая официантка, еда на уровне, по ценику я бы сказал даже дешево. Вкусная еда и приятная атмосфера оставили приятные впечатления от данного заведения. Обязательно вернусь
Центр семейной стоматологии
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2023
Прекрасное отношение к пациентам, начиная от записи на лечение, заканчивая самим лечением. Профессиональный подход и доступные цены относительно других клиник в этом районе. Лечение уже подходит к концу, все было на достойном уровне – за что особая благодарность лечащему врачу, Илоне Сергеевне!
ЦветыОптРозница
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2023
Минус: несоответствие позиций в интернет-магазине с тем, что есть для сбора букетов. Плюсы: быстрая доставка, комфортное общение с доставкой, удобно Заказ делал одного букета, в итоге позвонили и сказали, что нет белых тюльпанов, поэтому предложили другие композиции. Остановился на одном букете, но в итоге решил, что надо рассмотреть другой, с сайта. В итоге, что в первый, что во второй раз в наличии каких-то цветов не оказывалось. Порадовало, что заказ доставили быстро, сами связались с получателем, узнали его адрес, доставили даже ранее, чем планировали. Отзывчивые