Елена панкова
5
Елена панкова
1
подписчик
0
подписок
197,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Яндекс Маркет
Мытищи · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Очень не понравилось обслуживание. Подтверждала паспорт через площадку Авито . На днях отправляла посылку Авито -Авито и паспорт был не нужен а тут пришла отправлять через Яндекс -Авито и без оригинала паспорта не приняли .Хотя в других пунктах принимали всегда без оригинала .Пришлось с маленьким ребенком возвращаться домой за паспортом . Если работаете через Авито то можно как-то объединится и не путать людей а то кто то берет без паспорта кто то нет . Неудобные правила как в Почте России в совковые времена .Так ещё и вскрыть пакет порезать заставили, досмотр как при передачках в СИЗО.Это единственный пункт где так делают . В наши времена и век технологий даже в больнице уже не спрашивают документы все под гружено там . А у вас прошлый век .Буду впредь пользоваться другими пунктами.В 5Post например там ничего не вскрывают и оригиналы не требуют .
Хит Эпл
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Все отлично .Ребята молодцы.Списались , приехали и забрала саой новенький телефон . Помогли с выбором , все рассказали . Обслуживание на высшем уровне !!!👍
ЛаВеранда
Сочи · Бар
Сохранить
Июль 2025
Ужасная еда ,запеканка мясная в которой полу сырой картофель.Баклажан с ветчиной и сыром с натяжкой можно назвать с ветчиной ветчины с монету достоинством 1 рубль . Рыба треска один кляр для веса . Картофель по деревенски тоже сыроватый . Лучше доплатить по 500 руб с человека и сходить в нормальное место с вкусной едой .Не советую !!!
Здравсити
Мытищи · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Прислали сообщение о том что 18.09.24 в аптеке скидки от 10% Прийдя в этот день в аптеку уточнила у фармацевта о скидках .Было сказано что на весь ассортимент 15% скидки.В итоге на купленый препарат Витамины Фемибион 2 Оказалась по кассе завышена цена на 200 рублей от ценника указанного на витрине !!! И получилось по скидке как без скидки!!!Зачем руководство заманивает таким лохатроном покупателей?Заведомо поднимая стоимость на все препараты в день скидки ???Некрасиво по отношению к покупателям!!! Принципиально больше не прийду !!
ТК-Эделис
Ревда · Переезды
Сохранить
Февраль 2024
Купила педикюрное кресло в Казани , сама живу в Мытищи!. Обратилась в ТК «Эделис» уже второй раз ,по поводу перевозки .Все сделали быстро и четко!!! Менеджер Завьялова Ирина все время была на связи , на все вопросы отвечала очень дружелюбно и профессионально. Приятно иметь дело с такой организованностью !!!! К всему прочему кресло доставили ровно на следующий день прям от порога до порога !!! Сделали скидку т.к я обратилась в компанию повторно, что очень приятно !!!! Буду ещё обращаться однозначно за услугами в данную компанию!!!
Детский лагерь Сказка
деревня Горки · Место событий, локальный ориентир
Сохранить
Июль 2023
Сам лагерь просто «Сказка» для любителей заброшек и просто пощекотать нервишки!!! Подземное бомбоубежище на территории лагеря вот это действительно жуть!!! Одна бы я ни в коем случае туда спуститься не решилась!!!Огормные подземные катакомбы!!!Встает вопрос для чего они на территории детского лагеря????И вообще появляются мысли что лагерь был только ширмой для чего то более масштабного!!!! Так же в лагере есть здания бывшего кинотеатра и библиотеки и везде причудливая лепнина морских обитателей!!!В некоторых зданиях лепнина такая что порой казалось что архитектор много курил, и явно не табак когда это создавал!!! Что бы нормально обойти все здания включая подземный бункер нам понадобилось два часа!!! Между прочим вход на территорию лагеря отнюдь не бесплатный.Хотите зайти и осмотреть лагерь будте добры выложить по 300 рублей с человека. Центральный вход закрыт на ворота и завален срубленными деревьями чтоб никто не проник бесплатно,заезд с задней стороны и когда подъезжаешь туда к машине сразу вылетают странные люди ,мужчина и женщина которые судя по всему там же и проживают , они представляются представителями собственника и говорят что нужно оплатить наличкой или переводом!!!! В целом рекомендую к посещению очень колоритно и интересно!!!
Патриот
Мытищи · Автошкола
Сохранить
Февраль 2023
Автошкола даёт хорошую базу. Теорию преподавала Ольга Яковлева. Очень доступно и на любые вопросы всегда отвечала.Ни разу ни одного ученика не оставила без внимания. По вождению инструктор Алексей Анатольевич человек которому не все равно с какими базовыми знаниями выйдут из Автошколы его ученики.Учит не только для сдачи в ГАИ но и для жизни.Инструктор который действительно относится к своей работе и ученикам с душой!!!!! После обучения знаю что предстоит ещё очень много жизненной практики чтоб стать хорошим водителем , но самое главное что начальную базу для старта дали отличную!!!!! Не пожалела что в своё время выбрала именно эту Автошколу!!!!!