Анастасия
4
Анастасия
0
подписчиков
1
подписка
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Омск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Пункт очень удобен, рядом с домом. Но как же неприятно, когда работают халатно. Отправляла посылки в другой город. Молодой человек, работающий на выдаче не стал упаковывать при мне коробки. И все они, «упакованные» им, пришли открытые!!! Часть вещей утеряно. Мало того, что он использует скотч, который плохо клеится. Выглядело так, будто человек специально плохо клеил, где-то даже мимо швов. Будьте осторожны с этим парнем! Девушка, которая в другую смену работает - от нее все коробочки хорошо упакованы. Но молодой человек испортил всё впечатление не только своей безответственной работой, но и неприятным общением.