Ангелина
5
Ангелина
0
подписчиков
0
подписок
27,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Кава Бровс
Ейск · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Была на бровях у мастера Дарьи, просто огромное удовольствие, безумный комфорт. В общем ушла с красивыми бровями и хорошим настроением! Просто лучшие🫶🏻❤️
Илекс
Волжский · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Очень давно заказываю у Насти, еще когда жили в Ейске. Композиции подбираются и обговариваются до мелочей. Безумный подход к сборке и доставке, просто самый лучший флорист!!! Не могу полностью описать свои эмоции по этому поводу, потому что лучше и быть не может. Это просто находка на миллион! Спасибо большое за то, что вы дарите эмоции и краски в жизни людей всего лишь одним букетиком на любой вкус, и спасибо за то, что выполняете свою работу на 101%.
Ейский городской центр народной культуры
Ейск · Театр
Сохранить
Июнь 2025
Для выпускников устроили мероприятия в гдк. Мы в роли выпускников, пришли на данное пропагандирование сво и деторождения. В туалет выйти нельзя, бабульки и дедульки сидят и возмущаются о том что мы пришли на каблуках и мешаем им своим присутствием, потому что громко ходим. На входе не выпускают и грубят! Ужасный выпускной в моей жизни. На мероприятие было выделено около полтора миллиона рублей собранных со студентов, выявлен был фуршет с закусками и напитками, по итогу на фуршете была только минералка и Буратино. Приносите с собой памперсы, наедайтесь дома и приходите босиком😂🙏🏻
Сицилия
Ейск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Поставила бы 0 за обслуживание. Пришли с подругой выпить по коктейлю и покушать роллов. Пришли мы в 22:25 нам отказали и в напитках и в заказе. На наш вопрос сколько готовятся роллы ответили 15 минут, и что кухня закрывается за пол часа))) желания ходить в это заведение не имею больше. Впервые о таком слышу чтобы менее, чем за пол часа в заведениях закрывалась кухня. В прошлый раз обслуживали до последнего принимали заказы. Сама работаю в общепите, и ни раз мы не отказывали людям даже за 10 минут. Написано до определенного времени, будьте добры принять. Всё спасибо)
Муник
Ейск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу оставить отзыв про салон «муник». Была на процедуре перманента бровей впервые, у мастера Кристины. Очень приятно, комфортно и главное очень стерильно. Процедура пролетела незаметно и безболезненно, работа выполнена качественно. Все очень грамотно объяснили по уходу за бровями, было очень приятно наблюдать результат работы. Спасибо большое😘
SVstudio
Ейск · Стилисты
Сохранить
Июль 2024
Спасибо большое за прекрасный макияж, я не любитель тоналки, но на лице она вообще не ощущалась. Относила с самого утра до поздней ночи. Нигде не было потеков, даже помада, на которую я думала что сотрется, осталась со мной до конца дня. Поэтому записывайтесь, не пожалеете. Теперь за макияжем, только к Виктории)))
Katrin beauty room
Ейск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Хочу поблагодарить Екатерину Некрашевич за тёплый прием и консультацию по процедуре лазерной эпиляции, очень боялась идти, так как для меня это впервые. Очень приятная девушка, время пролетело незаметно. По окончанию процедуры была удивлена вкусному и освежающему бонусу в такую солнечную погоду. Большое спасибо ещё раз!)🫶🏻