Евгения Ф.
6
Евгения Ф.
1
подписчик
0
подписок
43,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Загородный дом
Чехов · Строительная компания
Сохранить
Март 2026
Очень довольна работой СК “Загородный дом”! Строили дом по договору подряда. Оксана — замечательный застройщик, во время строительства была всегда на связи, внимательна к моим пожеланиям. Бригадир Николай — настоящий профессионал, его команда выполняла работу быстро, качественно и с большим вниманием к деталям. Мой каркасный дом получился именно таким, каким я его представляла— уютным, надежным и красивым! Отделка выполнена со вкусом и по всем моим требованиям. В процессе строительства всегда чувствовал поддержку и понимание со стороны всей команды. Рекомендую “Загородный дом” всем, кто мечтает о своем идеальном доме — здесь работают честные и профессиональные люди, которые делают своё дело с душой!
Моя Золотая
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Август 2025
Очень красивый салон с необычными украшениями. Девочки консультанты вежливы, пока подбирали подвеску, угостили свежесваренным кофе)) спасибо! Так же на заказ приобрела в подарок колечко для мамы.
Медикс
Чехов · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
Отличный центр, вежливые и внимательные сотрудники. Профессионально, быстро, четко! Приемлемые цены.
У Давидыча
Чехов · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2019
Быстро, качественно, адекватные цены! Обслуживаю автомобиль в этом сервисе больше года, все отлично. Давид-профессионал в своем деле! Можно заказать запчасти.
Доктор Дизель
деревня Калиново · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2017
Отвратный автосервис и такие же мастера. На дизельном авто поменяли форсунки в Доктор Дизеле, ремонт обошелся почти 100 тыс. Вернули машину с плохо закрученной форсункой, лился дизель! Капот прикрутили так, что в щели можно было без труда засунуть пальцы. Мало того, ремонт длился больше месяца, она висела на подъемнике и с ней абсолютно ничего не делали больше двух недель!!! Спустя 15 тысяч км форсунки снова полетели... Они списывают на топливо, хотя машина до первого ремонта пробежала почти 200 тысяч... и всегда "кушала" дизель только на проверенных заправках. При замене форсунок дали все чеки и гарантию, но... когда я приехал туда с претензиями, они предложили отремонтировать за те же деньги!!! Даже диагностика платная! При этом разговор с их стороны проходил с нецензурными выражениями и с явным недовольством! Если Вы бережете свои деньги, машину и нервы, не обращайтесь в Доктор Дизель!!! Лучше ищите другие сервисы, возможно клубные, где работают профессионалы.