Виктория С.
4
Виктория С.
0
подписчиков
0
подписок
26,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Автосервис
деревня Большие Колпаны · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Спасибо огромное Араму! У нас лопнул тормозной шланг на заправке, обзвонили все ближайшие автосервисы-безрезультатно. Арам помог с эвакуатором, прислал нам несколько контактов, сам съездил за шлангом, оперативно его заменил. Предложил чай, кофе. Однозначно рекомендую!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место! Постоянно хожу сюда обедать, классные акции, быстрая подача блюд, приятные официанты!
Fmart by flowwow
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное место! Приятные девушки, быстро и качественно собирают букеты! Прихожу сюда не первый раз) Большой выбор готовых букетов! Всегда свежие цветочки!
Blacklist
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Сказать, что это был кошмар-ничего не сказать! Блюда ждали полтора часа-так и не дождались!!! Зачем так раздувать меню, если у вас один повар, который, судя по всему, выдает по одному блюду в час-не понятно! Официант утверждала , что у них завал на кухне, но ведь была далеко не полная посадка, было занято три стола. Это будний день, вы не справляетесь с такой «загруженностью». Может быть, вы просто не компетентны в данной сфере и руководству стоит задуматься?! В помещении холодно! Рекорды побило "шикарнейшее" отношение официантки! Такого нахального поведения со стороны персонала я не видела никогда и нигде!! Грубить и невежливо отвечать клиентам, на вопрос "когда будет подача блюд? (спустя полтора часа) как минимум бестактно! С вашей стороны это нахальство и хамство! Никогда бы не подумала, что в данном заведении работает такой отвратительный персонал . Что вы вообще себе позволяете?! Уясните для себя одну простую вещь-свою желчь оставляйте при себе. На работе вы сотрудник команды , вы-лицо данного заведения и вчерашний ужин был испорчен вашим отношением к посетителям, в данном случае к нам! Это был последний раз, когда мы пришли в это место. Никому не рекомендую , если не хотите испортить себе настроение. Отвратительно.