Александр Комогорцев
8
Александр Комогорцев
1
подписчик
0
подписок
559,4к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
1
Форне
Барнаул · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2025
Кондитерская раньше была нормальной , но на данный момент , стала ужасной , жена купила сегодня торт , сказали что свежий дата сегодняшняя , домой приехали сели пить чай , а его не токо что порезать не возможно , так его кушать не реально, и цена такому торту полторы тысячи , такой магазинчик не рекомендую не кому
Пенная Гильдия
Барнаул · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2025
Я бы сказал на сегодняшний день бар довольно растёт!это не тот что был раньше Изменился и бар и хозяин! так что Можно посидеть спокойно даже по желанию посмотреть просто телевизор или поговорить в спокойной обстановке и пропустить пару бокальчиков прохладненького напитка) персонал вежливый ,всегда чисто приятно желаю удачи этому бару дальнейшего процветания !в целом рекомендую 👍
Пойдём к Толяше
Барнаул · Кафе
Сохранить
Март 2025
В целом всё вкусно , персонал вежливый, работают не на прибыль а на качество
Магнит
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Всегда есть весь товар, продавцы вежливые всегда помогут если кто что то найти не может. Да и вообще вежливые
Красное&Белое
Барнаул · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Магазин хороший, есть весь ассортимент, продавцы вежливые
Миэль
Барнаул · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазин супер 👍 продавцы молотчики 👍 очень вежливые и добрые
Бочка
Барнаул · Магазин пива
Сохранить
Июль 2024
Обслуживание хорошее ,персонал вежливый ,ассортимент есть на любой вкус
Форелевые озера
Чемальское сельское поселение · Отдых на ферме
Сохранить
Июль 2024
Всё красиво ,рыбка очень вкусная ,но нужно только наличку!а так рекомендую посетить
Красное&Белое
Барнаул · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
В целом есть всё,но сам по себе магазинчик маленький ,если зашло человек 7 то там очень мало места!либо пройти не возможно,либо очередь на кассе ,и к некоторым товаром не пройти
ПиццБург
Барнаул · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2023
Всё вкусно, заказы принимают по телефону, всё во время готовится как и заказываешь, всё упаковывается окуратно, обслужывают с вежливостью, рекомендую!