Вадим Кравцов
4
Вадим Кравцов
0
подписчиков
0
подписок
31к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Машину облили очень дешевой химией, которая даже не попала на боковые зеркала. Качество мойки 0 . Осталась абсолютно вся грязь, что была. Выезд из мойки сразу на проезжую часть, негде припарковаться и хотя бы вытереть стёкла и зеркала от воды
Автосекьюрити
Москва · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже был у них один раз, на второй раз написал в ватсап по поводу цены и записи, сказали приезжай. Я приехал, на въезде из за ремонта поцарапал дверь и мойка оказалась закрыта, хотя время было норм и мне сказали приезжай. Я написал на ватсап, даже скидку 10% не дали. Хотя они признали вину. Моют как и везде, цены такие же. Лучше выбрать другую мойку за те же деньги, там хотя бы на вашу сторону встанут при конфликте.
CarchoiceClub
Москва · Автоподбор
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо Кириллу! На 7ой день Кирилл предложил мне поло в отличном состоянии с 1 владельцем. Я его забрал. Как человек, который покупает свой первый авто, Кирилл составил все документы, мы с ним прокатились и также он помогал с разъездами до банкомата. Точно рекомендую этот автоподбор. И кстати машина не из площадок, а со своих источников Кирилла и сторговали больше, чем стоила услуга. Я бы даже на площадках не успел бы эту машину увидеть, её бы забрали раньше!! Кирилл сказал поможет даже при выборе зимней резины. Машину проверили по всем базам. Есть ещё причины сомневаться в Кирилле?
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Я пришёл во вторник утром в место сдачи анализов номер 1 в России. И там была очередь, неужели вам жалко денег пригласить в час пик вторую медсестру и администратора для комфорта клиентов? После этого я пошёл сдавать кровь из вены и мне сделали оооочень больно, хотя я много где сдавал кровь и даже в сельской больнице за бесплатно так больно не делают. После этого мед сестра сказала что у меня венка сдвинулась и мы будем брать кровь из другой руки. ВСМЫСЛЕ У МЕНЯ СДВИНУЛАСЬ? Открою секрет работникам инвитро, люди не умеют двигать венами и если там что то сдвинулось, то это только по вашей вине. Теперь главный вопрос, зачем идти в Инвитро, стоять в очереди и очень больно сдавать кровь со второй попытки, если всё тоже самое, а то и лучше, можно сделать в БЕСПЛАТНОЙ больнице?