Nika K.
5
Nika K.
1
подписчик
5
подписок
73,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Да!
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Март 2026
Были с мамулей, все очень понравилось Быстро, не больно, украшения красивые, стоимость адекватная, минусов ноль 🌷
Тритон
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Отличная мойка. Долго моют, но зато очень качественно.
Wine Gogh
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень средненько, ожидали большего! Обслуживание долгое, официант уронил часть десерта и даже не извинился. Эклеры с паштетом на любителя, филе говядины вкусное. Ожидали интересных рассказов…не случилось, но видимо зависит от официанта.
КлубОК! Знаний
Санкт-Петербург · Курсы иностранных языков
Сохранить
Май 2024
Ребенок посещает занятия в арт студии, нам очень нравится. Отличные результаты за год, дружественная обстановка, довольный ребенок!
Latrenda Plus Size
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Май 2024
Отличное место! Хорошие модели и отличные ткани! Прекрасная Алина очень клиентоориентирована, помогает подобрать образы. Спасибо! Обязательно вернёмся!
Воображуля
Заневское городское поселение · Детский салон-парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2023
В последнее время видимо все экономят на профессионалах. Всегда стригли ребёнка в этой парикмахерской, и были очень довольны. В последний раз молодой человек сделал прическу « ступеньки», ещё и был очень недоволен когда попросили хоть как-то исправить . В итоге прическа просто ужас и это за 990 рублей, в любой эконом парикмахерской подстригли бы лучше 🤷‍♀️Видимо нужно искать новое место
Дега
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Июль 2023
Прекрасная школа танцев!Преподаватели вкладывают всю душу✨В школе большой выбор танцевальных направлений, преподаватели с большим опытом, проходит много мастер-классов и выступлений
Bloom
Зеленоградск · Спа-салон
Сохранить
Июль 2022
Отличный салон! Очень клиентоориентированныйперсонал! Спасибо за массаж Валерии и Андрею!
МегаФон Yota
Кировск · Салон связи
Сохранить
Март 2022
Купили новый телефон для бабушки , на слкдующий день перестал работать. Привезли телефое в салон , больше месяца ни ответа, ни привета. Через месяц приехали, отдают телефон со словами , что его починили , деньги возвращать отказались, в акте написано, что неисправностей не обнаокжено. Якобы директор Елизавета абсолютно не ориентирована на покупателя . В общем « шарашкина контора» . Будем обращаться в Роспотребнадзор . Салон в Кировске на Пионерской