Алексей Фомичев
4
Алексей Фомичев
0
подписчиков
0
подписок
13,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Большая Московская
Владимир · Баня
Сохранить
Январь 2026
Раньше ходили, было всё хорошо, в этот раз решили сходить с детьми, 5 взрослых 5 детей, при бронировании нам сказали с детьми вас не примем! Это что за абсурд? Любые пьяные компании это пожалуйста, а семейный отдых им не нравится, сказали они прыгать в бассейн начнут ещё у вас... руководство, разберитесь!
FS-auto33
Владимир · Ремонт двигателей
Сохранить
Июнь 2025
Записался на замену вариатора. Начиналось все хорошо, машина стояла у них , ждала очереди 6 дней. Приехал забирать , после оплаты пошел осматривать, сразу заметил что руль стал более тугой. Сразу же поехал на трассу проверить , руль смотрит влево, но машину при этом ведёт вправо. Снова приехал к ним ,начал смотреть дальше, обнаружился оторванный датчик на насосе гур , надорваная правая опора двигателя и вытекло все масло из гидравлической левой опоры ДВС. Из всего этого согласились только развал сделать ещё раз, на остальное сказали что вы хотите, у вас старая машина, мы ничего такого не делали оно все само. Даже разбираться не стали просто включили быка. Попросил посмотреть , разобраться что за датчик от которого оторваны провода ,мне ответили что они не электрики и не знают, сказали езжайте в профильный сервис по ГУР. На другой день я конечно же записался в другой сервис где мне просто заменили оторванную фишку от датчика и руль снова стал лёгким! По итогу что могу сказать, за свою работу не отвечают, на клиентов им наплевать абсолютно! Вместо того чтоб пойти на встречу, например я покупаю опору ДВС, они меняют бесплатно или дать скидку на следующее ТО на отрез отказываются идти на встречу! Это тот сервис после которого вам придётся ехать в другой сервис ! Я даже не обращаю внимания что автомобиль у себя оставляют без какого либо акта приема передачи, нет никакой клиентской зоны ,а запчасти вам закупают по завышенной цене! Цена их услуг при этом высокая, например замена масла в снятой раздатке объем 0,5л стоит целый нормочас 1000р . Будут писать оправдания не верьте! Вот уже написали оправдания, отвечаю тут! Гидравлическая опора вытекла у вас в сервисе и вы это сами признали , смотрели все вместе с механиком который подтвердил что она была сухая до вашего вмешательства, я ничего вам не предъявлял, только спросил что будем с этим делать? Мне ответили-ничего не будем, у вас машина старая ей пришла пора ! А развал как так вышло что не смогли сделать с первого раза?
Another World
Владимир · Клуб виртуальной реальности
Сохранить
Апрель 2024
Раньше ходил только на VR с проводами, тут беспроводные шлемы! Всё понравилось, персонал дружелюбный!
Автогуд. Про
Владимир · Автоаксессуары
Сохранить
Январь 2022
Дешевле чем везде!