👁️👄👁️
2
👁️👄👁️
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Березка
Златоуст · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Место ужасное! Персонал ужасный, не хотели пускать, так как сотрудник, который принимал звонок и записывал, работает 4 месяца и не может запомнить тарифы! Само место ужасное: вода в бассейне холодная, грязная, дверь в сауну/баню разваливается, одна доска оторвалась и прилетела по голове ребёнку