Ольга Багмут
2
Ольга Багмут
0
подписчиков
0
подписок
30,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
УралMed
Орск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Повелись на рекламу.... Компания ужасная,очереди огромные,ну да ладно ,нам не привыкать(хотя компания частная).Хотелось бы за наши деньги-наши капризы...,но нет ,здесь капризы барышни- терапевта,как оказалось ,она же и администрация.Муж ,проходя первичную комиссию,очень много о себе узнал(диагнозы)поставленные этим терапевтом.открыв его паспорт ,она констатировала ,что он после инфаркта и должен принести протокол УЗИ сердца ,посетить своего терапевта и уточнить "степень гипертонической болезни".Муж никогда не стоял на учёте у кадиолога и гипертонию ему не писали никогда.Не понятно на каком тонометре увидела высокое давление и выпроводила.При последующем разбирательстве,оказалось ,что она перепутала фамилию моего мужа с кем-то из своих знакомых...Одно радует,при рассторжении договора ,на следующий день вернули деньги ,за минусом стоимости флюорографии.Целый день был потрачен впустую,испорченные нервы..И никакого результата.Никому не советую эту "организацию" с офигенной рекламой на каждом углу Орска