Елена П.
2
Елена П.
0
подписчиков
0
подписок
789
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дельфин
Лидзава · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхали в мае 2026.Персонал вежливый и отзывчивый,питание вкусное по домашнему,территория вся в зелени и цветах.Райское местечко для отдыха,номера хорошие с балконом,уборка ежедневно,вай фай ловит даже на пляже.Кто любит спокойный отдых то вам точно здесь понравиться,природа шикарная,закаты,рассветы и чистое море.Никакого ротавируса нет.На экскурсии забирают прямо из отеля,или садитесь на автобус и сами путешествуйте.Огромный привет милой Эсме из далекой от вас Сибири.Будем еще в Абхазии то обязательно увидимся. Елена и Денис!!!