Ева
4
Ева
0
подписчиков
3
подписки
15,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Ходит сюда муж к мастеру Илье. Всё замечательно - стрижки каждый раз шикарные. Мастер аккуратный, в общении очень приятный. Персонал тоже очень вежливый и отзывчивый. Всегда можно попить кофе пока сидишь в зоне ожидания. Крайне рекомендую и заведение, и мастера.
Pedant.ru
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2026
Делала тут фронталку для Honor 400 pro. Пишу отзыв спустя время (обращалась зимой) - фронталка работает отлично и ведёт себя как родная. Её на мероприятии пожгло лазером. Ходила в два других сервиса - там даже не смогли определить, что с камерой. Тут же поняли, в чем проблема, заказали из-за границы родную камеру с разборки и оперативно поменяли при мне как она пришла. Мастер работал аккуратно, все работает отлично. Написали в заключении, в чем дело, чтобы я смогла получить компенсацию от организаторов мероприятия. Спасибо большое за мастерство и отличный сервис.
Доктор Мартин
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Хожу сюда к ортодонту Юлии Вячеславовне Четвериковой и обратилась на имплантацию к Киму Игорю Ильичу. Я еще в процессе лечения, но чувствуется работа профессионалов, ходить сюда очень приятно. Проконсультировали по всем вопросам, всё объяснили и помогли решить проблему со сложным зубом. Также отдельно хочу отметить Екатерину, которая так же помогает с вопросами и хорошо и подробно консультирует, разбираясь в вопросе. Крайне благодарна за отличную работу специалистов и отличный сервис. Клинику очень рекомендую.
Пикник у реки Мацеста
село Краевско-Армянское · Турбаза
Сохранить
Август 2022
Остановились с палаткой на одну ночь. По расценкам - 400р с человека и 200р парковка машины. Парковка отдельно, не рядом с палаткой, но все равно не далеко. Разместили нас на футбольно-волейбольной площадке. На ней только одно дерево, но это не страшно. У дальнего забора тенек часов до 10 дня. Мячики в палатку не летали. Вообще никого на поле не было, кроме палаточников. Есть душ, туалет с унитазом и рукомойником внутри туалетной комнаты. Территория ухоженная, выглядит приятно. Много мусорных баков. Владелец отзывчивый, приятный. Позволил зарядить аккумуляторы холода в морозилке. На территории есть свои мангалы, можно сделать мясо. Что мы и сделали :) Территория закрывается часов в 11 вечера и открывается в 7-8 утра. Если нужно выйти, расскажут, как это можно сделать. Еще плюс - пятерочка в 5-10 минутах ходьбы вниз по дороге. В ней есть маринованное мясо, уголь и шампура. Переживала, что, так как тут аренда беседок, будет громкий движ допоздна, но разошлись все где-то к 10-10.30 часам ночи. Есть приемлемый спуск к речке. Берег каменный, пришлось немного попрыгать. Речка в данное время мелкая, ноги помочить и слегка сполоснуться от жары. Дно не то чтобы чистое. Но, тем не менее, то, что она рядом, определённо плюс. Подытоживая - место хорошее. Лучше, чем может показаться на первый взгляд. Оно того стоит.