Игорь Самохвалов
6
Игорь Самохвалов
0
подписчиков
0
подписок
210,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Plan_b
Арзамас · Бар
Сохранить
Май 2026
Замечательное место, уютная атмосфера. Обслуживание на высоте, здесь каждый найдёт блюдо на свой вкус) Обязательно к посещению)
Метро Румс
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Худшее место. Отвратительно хамское отношение. Забронировал номер, внёс оплату,по приезду вход закрыт, по телефону объявили что мой заезд отменен. Что делать не знают и сбрасывают трубку. В итоге я остаюсь без жилья в ночь, в незнакомом городе, даже деньги возвращать отказались. Если вы как и я понадеялись на дистанционное заселение, оно тут отсутствует, рекомендую поискать другое место для ночлега.
Тучков отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Номера чистые, обслуживание на высшем уровне, все очень понравилось.
Garage food&coffee
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Шикарное место, чтобы вкусно позавтракать, обслуживание комфортное, наш официант подсказал нам (гостям города) основные достопримечательности города и в какое время лучше их посетить. Пять баллов!
Усадьба
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Хорошая небольшая гостиница, отлично подойдёт для отдыха с детьми, находится недалеко от пляжа. Администратор вежлив и корректен в общении.
Городецкие источники
Нижний Новгород · Продажа воды
Сохранить
Август 2024
Вода на вкус средняя, я бы даже сказал ничем не приметная, обслуживание отвратительное, при оплате через систему быстрых платежей, аванс не зачислился, поддержка бестолковая, попросили прислать чек отправки, выслал- деньги не вернули.
Оранжевое Солнце
Сочи · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Отдыхал там с семьёй летом 2024, что ж начну с положительного, раннее бронирование и ценник выше среднего, с отличными фотками на сайте, обещали мне отличный отдых, как же я ошибался! С положительного: отель якобы три звёзды, имеет придворовую территорию, бассейн, даже небольшой детский комплекс, веранда для столовой, из положительного пожалуй всё. Теперь перейдем к недостаткам, начать стоит с того что отель находится у "черта на куличках" и это нисколько не преувеличение, ибо он действительно находится высоко в горах, дорога к отелю максимально разбита, настолько сильно разбита что таксисты отказываются туда ездить, с коляской можно улететь в овраг, встречные одинокие машины из-за узкой дороги разъехаться не могут. Далее: до моря путь не близкий и если использовать самый быстрый маршрут (между санаториев) то при движении с коляской за пару недель вы так неплохо подкачаетесь, а если двигаться с ребенком то подкачаете свое терпение и нервы, ибо дорога эта наполнена разбитыми лестницами, переходом через трубы и вишенкой на торте станет надземный переход без пандусов. Ближайший пляж (коса-бланка) отличный, довольно свежий, народу не много, полно свободных лежаков, в следствии чего море чистое, купаться приятно, очевидно все потому что руководство "Оранжевого солнца" к этому никакого отношения не имеет. Теперь перейдем к самому грустному - номер: на фото он выглядит вполне приятным, по факту, ветхая, древняя избушка, со сделанным на скорую руку ремонтом, лет так пять назад, зашарпанные стены, повидавший виды шкаф, который от одного взгляда шатается, древняя скрипучая кровать, и вишенка на торте- абсолютно не рабочая сантехника,- на всем втором этаже слив унитаза направлен практически перпендикулярно вверх))) это смешно читать, но я вам скажу аромат там стоит такой что лучше дверь в ванную не открывать, в целом мы бы так и поступили, однако дверь от сырости и отсутствия ремонта отсырела, в следствии чего толком не закрывалась, весь аромат проникал в комнату, на полу дырявый ковролин, на кровати растреленное будто дробью постельное белье, естественно мы с этим мириться не стали, и на второй день высказали все претензии к администрации. Только высказав что нас не устраивает в номере, вернувшись в него, мы обнаружили на стене огромного таракана. Переходим к самому главному, пожалуй для этого руководства нужно выделить отдельный раздел: Высказав свое недовольство этим номером хозяину (Сагояну Гарику... "Ивановичу") в ответ я услышал столько дерьма... " И да как я посмел" " да это ты виноват" и тому подобные вещи, вишенкой на торте стало проведение видеосъёмки как смывает унитаз поздней ночью, полупьяный хозяин, такой же администратор (каждый день одна и та же история), с визгом и криком доказывали мне, что я нарушил какие то их правила размещения. Куча понтов и словесного поноса. Итог: данный отель я бронировал на 13 суток, прожил по факту 7 дней, за 7 суток номер ни разу не убрали, полотенца не меняли, постельное белье не меняли, да банально пропылесосить и вынести мусор никто не удосужился. Номер наполнен ароматом канализации, от которого не спасает ничего, по факту моих недовольств номером не было сделано ничего. Руководство отеля в открытую незаконно торгует алкоголем, полная антисанитария как в номерах так и на кухне. Теперь о стоимости данного чудесного отдыха- этот чудо номер мне обошёлся в 5300 рублей за сутки, цены на май-июль 2024. Для понимания, средняя цена люксового номера в Лазаревском на 1-2 линии 4-5тыс. Отдохнув и насладившись ароматом говна и тараканов 7 дней я решил съехать потребовав свои законные деньги за оставшиеся дни, здесь Гарик и администратор крепко напряглись, и деньги возмещать в полном объеме отказались, ссылаясь на незаконный пункт в договоре. (Ну тут ещё поборемся в суде) В общем ребята, кто действительно думает поехать в этот отель, ознакомьтесь с этим настоящим а не фейковым отзывом. Мой вам совет, если вы все таки каким то образом наткнулись на этот отель и рассматриваете его в качестве отдыха - подумайте ещё раз.
Real estate
Нижний Новгород · Агентство недвижимости
Сохранить
Май 2024
Как уже и писалось ранее, схема работы данной организации следующая: вы сами находите квартиру, которая размещена с их липового аккаунта, вариант действительно ниже рынка, с отличным ремонтом, в центре города, по факту же всячески заманивают приехать в офис, где помещение два на два, стул, стол, чайник, такой же чайник(риелтор) пытается продать вам несуществующие варианты квартир, оплата за такого "выездного специалиста" достигает 25к. Всеми силами пытается убедить подписать договор прямо на месте, с оплатой. По факту ребята грамотно разводят людей, все кто читают этот отзыв, не теряйте время, не посещайте эту организацию, и если вдруг услышите Алексеевская 26 (их офис) смело проезжайте мимо. В моем случае я, как наивный рванул за 200км за фантастическим предложением, отделался потраченным временем, в следующий раз буду умнее.) Всем добра)
Автосуши Автопицца
Арзамас · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительное место , решили заказать на день рождения крупный заказ, ко времени на доставку, через полтора часа ожидания, выяснилось что администратор отменил заказ. Как, почему, зачем, видимо знает только всевышний. После долгих выяснений с администратором, он самостоятельно оставил заявку на заказ через электронную форму, пообещав полчаса на доставку, спустя сорок минут администратор перезвонил, сказав что подарочной пиццы по промокоду не видать, спустя полтора часа обещанный заказ все таки приехал, курьер долго трясся у частного дома(не в состоянии позвонить, постучать) пришлось его как маленького ребенка спрашивать кто такой и что за пакет у него в руках. Ужасный день рождения, гости в восторге от вашей пиццы(нет). Больше в вашем отвратном кафе мы заказывать никогда не будем.