Диана П.
5
Диана П.
0
подписчиков
0
подписок
104к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Арбитражный управляющий Тараскин Д. А.
Москва · Адвокаты
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить огромнейшую благодарность Тараскину Дмитрию Анатольевичу! Прекрасный специалист , знает свое дело и просто хороший человек, который помог и был весь сложный период на связи . Рекомендую его всем своим знакомым , у кого трудная ситуация возникла . Спасибо Вам огромное ! Дмитрий Анатольевич из тех людей , кто правильно занимает свое место!
Фловер Плейс
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Шикарный!!!! Лучший цветочный салон в Новопеределкино ! Всегда выбираю вас и советую всем друзьям!
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Классное место ! Спасибо!
Nadi
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Добрый день! Хотела бы сказать спасибо мастеру по маникюру Юле!!!! Яркие ногочки как я и хотела)И владелице салона Надежде тоже хочу выразить благодарность за гостеприимство) приду еще и буду вас всем советовать !❤️
Carat
Реутов · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2024
Отличный салон с шикарной мебелью и соответсвующим качеством ! Дмитрий подробно и доходчиво рассказал обо всех преимуществах о диване , который мне понравился! Обязательно приду к вам еще и буду вас советовать всем своим друзьям и знакомым .
Fashion House
Реутов · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо большое за подобранную рубашку ! Девушка смогла мне помочь в выборе качественно и бвстро ! Спасибо! Приду еще)
Библиотека
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Мое самое любимое место!!!! Рядом с домом , самая вкусная кухня, шикарный звук и отличное обмлудивание!!!!!! Советую это место как и для семейного похода так и для ночного отдыха !
Мариус
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Январь 2023
Самый шикарный караоке в городе ! При чем и с профессиональным звуком ! Кухня, обслуживание на высоте ! Уже 4 года неизменно отдыхаю только здесь!
Мираж
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Первый раз с этим сталкиваюсь , что персонал не приветлив и не доброжелателен( кроме официантов) . Был заказал стол на мероприятие , пообещали музыкантов , но в итоге опоздали на 1,5 часа , музыкант в то время не приветлив и не общителен . Я очень расстроена , причём я молодоженам посоветовала это место , но в итоге никто не доволен . Думаю что больше не посоветуем и больше не придём в данное заведение.